Спорт
2066
17.03.2019 18:32
2

Футболисты «Металлурга» в Турции записали ролик в поддержку волейбольного клуба

Загрузка плеера

Сегодня у волейболисток – главная игра сезона.

Меньше часа остается до главного матча сезона у волейболисток «Липецка»: в Нижнем Новгороде липчанки встретятся с местной «Спартой» в решающей игре четвертьфинала плей-офф.

Поддержку девичья команда получила, аж с южного берега Черного моря – из Турции, где близится к завершению тренировочный сбор липецкого «Металлурга». Футболисты-мужчины пожелали липецким девчатам победы и, несмотря на то, что на сборах команда работает «без продыху», нашли время, чтобы записать видеоролик. Капитан команды Евгений Фролов, лучший бомбардир группы «Центр» Николай Иванников и другие игроки уверены, что волейболисткам «Липецка» по силам пройти в следующий круг. Образнее всего выразился вратарь Иван Скрипник: «Чтобы паркет у вас горел, девчонки!».

В волейбольном клубе поддержке со стороны мужчин-футболистов обрадовались. В группе «Липецка» даже призвали и других неравнодушных липчан записывать видео, снимать фото и присылать его в поддержку команде. Правда никто так и не откликнулся, и получается, что напутствовали липчанок только футболисты.

Безымянный.jpg

«Липецк» и «Спарта» в нынешнем сезоне встречались друг с другом уже четырежды: три раза побеждала «Спарта» (дважды в регулярном чемпионате, один раз – в плей-офф), но на прошлой неделе в Липецке наша команда сумела преподнести сенсацию и добилась победы, продлив серию. Решающая игра сегодня начнется в 19.00.

Главный спортивный клуб области - футбольный «Металлург» в своей официальной группе «ВКонтакте» на днях желал успеха и игрокам хоккейного «Липецка», после чего наши ледовые рыцари начали с победы серию игр с новомосковским НХК в турнире за главный трофей НМХК - «Кубок Поколения».

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
18.03.2019 10:02
ну и как девчонки , они так же берут с вас пример ,которые отродясь ничего не выигрывали и никогда не выиграете -вот что значит фальсификация выборов, где бездари всех мастей остановили рост общества в области-142 процента
игорь
17.03.2019 19:14
ну как выйти в высшую лигу
Рекомендуем