В России
185
сегодня, 10:49

В Тюменской области семь человек погибли при столкновении минивэна с грузовиком

Семь человек погибли и ещё двое получили травмы в результате столкновения минивэна с грузовиком на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. После удара легковой автомобиль загорелся.

Минивэн столкнулся с грузовиком в Тюменской области. Предварительно, в результате погибли семь человек, — пишут «Известия» со ссылкой на источник.

Уточняется, что ДТП произошло на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском муниципальном округе. После столкновения начался пожар.

Информация о ДТП с последующим возгоранием поступила в среду в 00:00 по местному времени, — сообщает ГУ МЧС по региону.

Отмечается, что авария произошла на 278-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Минивэн наехал на стоящий грузовой автомобиль.

«По предварительной информации, в результате ДТП погибли семь человек», — говорится в сообщении ведомства.

На месте работали сотрудники МЧС России и Тюменской областной службы экстренного реагирования, — передает RT.
0
1
1
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить