В России
1863
14.11.2018 11:31
2

В Екатеринбурге двухлетний малыш впал в кому после наезда внедорожника

Пострадавший при наезде внедорожника в Екатеринбурге двухлетний мальчик находится в коме, он был госпитализирован, у его матери диагностировали перелом позвоночника.

Двухлетний мальчик, пострадавший при наезде внедорожника в Екатеринбурге, госпитализирован, он находится в состоянии комы, у его матери диагностирован перелом позвоночника, - сообщили РИА-Новости в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Ранее сообщалось, что водитель автомобиля Honda CR-V на улице Фурманова в уральской столице выехал на тротуар, протаранил крыльцо магазина, оградительные элементы, сбил пешеходов и врезался в осветительный столб. В результате аварии пострадали три человека: мальчик в возрасте двух лет, его мама, которая стояла с коляской на перекрестке, и мужчина.

"Известна информация по двум пострадавшим: молодая женщина и мальчик двух лет, который был в коляске. Они госпитализированы в тяжелом состоянии. Ребенок находится в коме, а у его мамы сломан позвоночник", – сказала собеседница.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
321
14.11.2018 13:19
123, небось судья или чиновник какой-нибудь, вот и не пишут... Потом еще скажут, что они сами на машину набросились и осудят...
123
14.11.2018 12:13
и ни слова о водятле. В каком он был состоянии, его личность?
Рекомендуем