Общество
14518
23.06.2018 19:47
67

Больше десятка выпускников обратились за медицинской помощью

У вчерашних школьников обмороки, и кровавые мозоли.

На Соборной площади, где сегодня вечером проходит празднику выпускников "Липецкие зори", к дежурящим врачам "скорой помощи" обратились больше десяти юношей и девушек. У большинства из них - предобморочное состояние вызванное удушающей жарой. Кроме того бригады скорой истратили почти все запасы лейкопластыря, помогая натершим ноги выпускницам.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кокс
23.06.2018 19:58
Снимайте нахрен туфли)
липчанин
23.06.2018 20:00
ПОКОЛЕНИЕ ХЛЮПИКОВ , СДАЁМ "ГТО" , ЛЮБИМ ПУТИНА И ЖИВЁМ , БЛАГОДАРЯ ПУТИНУ ДО 80- ТИ ЛЕТ, СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!!!
гость
23.06.2018 20:04
в таком возрасте они думают только об одном: нажраться, потом обблеваться, с кем нибудь полосануться и приползти в таком состоянии под утро домой
Матвей
23.06.2018 20:07
Я босой на выпускном был , за то не натер и носки не воняли
Вопросик
23.06.2018 20:09
а сланцы кто-то отменил ?
Я
23.06.2018 20:12
Липчанин.А вы из какого поколения?такое ощущение,что вы на жизнь обиженны.У детей праздник,так порадуйтесь за них.В такую жару сами,наверное,в теньке спрятались
Вопросик
23.06.2018 20:12
липчанин, уйдёт путин , ничего не изменится , ты , что этого до сих пор не понял ? почитай на досуге ! Джордж Фрост Кеннан - "ИСТОКИ СОВЕТСКОГО ПОВЕДЕНИЯ"
А ты до сих
23.06.2018 20:18
гость, только об этом думаешь. Отстаешь в развитии то! Это в 17 лет нормально так нормально так думать!
ВЕСНА
23.06.2018 20:20
ЛИПЧАНИН, Вам давно пора обратиться к психиатру по поводу путиномании!
Мотя
23.06.2018 20:21
Предобморочное состояние еще из-за того, что праздник на одного выпускника обойдется 10-30 тысяч рублей, в зависимости от школы. У кого нет денег, завучи предлагали праздновать вдолг, а деньги потом... Впрочем у выпускников сегодня праздник со слезами на глазах. Пожелаем им успехов в новой жизни!