Общество
14515
23.06.2018 19:47
67

Больше десятка выпускников обратились за медицинской помощью

У вчерашних школьников обмороки, и кровавые мозоли.

На Соборной площади, где сегодня вечером проходит празднику выпускников "Липецкие зори", к дежурящим врачам "скорой помощи" обратились больше десяти юношей и девушек. У большинства из них - предобморочное состояние вызванное удушающей жарой. Кроме того бригады скорой истратили почти все запасы лейкопластыря, помогая натершим ноги выпускницам.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артем
26.06.2018 23:50
Гимн 69. Наши крысы всех пускали со спиртным, а потом когда мы были на Соборной, все вещи обшманали и все вытащили. Надо же так насрать!!!
Вадим Барисович
24.06.2018 19:18
Курицы тупые так токо пишут соси
Ужасныемвыпускницы
24.06.2018 16:55
30 летние размалеванные бабищи!
Бабка
24.06.2018 16:32
Кто трусы не заберает в парке женские и презики использованые валяются.
Выпускник
24.06.2018 16:30
Блин всё запретили алкаголь не мог купить,чё за хрень пришлось закладку покупать ну хоть презики продавались, а то не хотелось детей у меня в класе отличница мингетчица а под Эйфорией секс бомба.
Какой Белвест
24.06.2018 12:02
Какой Рикер?????????!!!!!! Что это вообще такое????? В первый Раш слышу даже! Это буревестник что ли ???
Вот эти клоунские наряды
24.06.2018 11:58
ОГО, ни фига не стоят,и это видно. Это дешёвая барахолка. Стиля нет,вкуса нет,одни розовенький и тряпки из занавески производства турчандии.
Лена
24.06.2018 11:36
Они ещё бестолковые дети и не их вина за новые странные тенденции в мире моды. Да честно мне тоже все это не нравится, надеюсь что все это пройдёт как страшный сон - эти прически и слишком узкие штанишки для мужчин и все встанет на свои места
Злой
24.06.2018 11:26
о ужас, а ты своё лицо покажи, очень интересно посмотреть на человека с таким утонченным вкусом и стилем
согласен,
24.06.2018 10:33
ОГО, в жару надо собираться на набережной и одеваться проще и чтоб удобно было.Правда,это не маскарад, а просто,выпускной.