Общество
5726
23.06.2018 15:09
10

Грязи – город контрастов (ФОТО)

"Хозяин жизни" вместо канализации использует реку.

Наша рубрика «Суровый Липецк» нашла живой отклик не только у жителей областного центра.

Ну что поделаешь, если в регионе не только Липецк – суровый город, а есть и другие населенные пункты, в который всякое увидишь. В редакцию обратилась жительница Грязей, которая прислала фотографии с улицы Степана Разина в своем городе.

Всего в нескольких метрах от реки Матыра стоит особняк. Рядом в «живописном экологически чистом месте» устроена мусорка – судя по всему, для одного лишь владельца хором.

IMG_20180502_175203898.jpg

А неподалеку деревянный нужник – возможно, для усталых путников, которые забредут сюда полюбоваться на красоту берега и коттеджа с кирпичным забором, а может быть – для хозяина апартаментов, если тому вздумается прогуляться по бережку. При этом конструкция сортира такова, что все нечистоты сливаются прямо в речку, которая и заменяет канализацию. И никаких заморочек с Водоканалом, необходимости чистить выгребную яму и т.д. Как говорится, где живем, там и …

IMG_20180607_191236941.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
23.06.2018 15:20
ну и хайп с ним
Наивная
23.06.2018 15:53
В Грязях и не такое еще бывает...Ну и где все контролирующие органы? Роснадзор, экологические службы, водоканал, СЭС, да хоть бы какой пэс обратил внимание на это непотребство!!!
Гостья
23.06.2018 15:57
Наивная, как где? Борются с уличной торговлей в Липецке, подумаешь дерьмо в реку стекает, там бабули себе прибавку к пенсии зарабатывают, продавая овощи...
Доктор Борменталь
23.06.2018 16:22
Непотребство, полное непотребство!!! А хором он еще не поет????
Грязи
23.06.2018 18:28
Вся проблема Грязей в том что там рулят расово неполноценные ублюдки. Они твари, вышли из г..на, едят его,пьют его, и потом в г..но превратятся.
Ха
23.06.2018 21:11
Грязи город падарасов
Себя не уважать, кто ещё уважет ?
24.06.2018 02:23
Матвиенко сказала что надо переименовать город Грязи и правильно сделала, дурацкое название, как только жители такое терпят, западло себя сравнивать с грязью, новое название надо дать городу, чистое и светлое, хорошо что хоть пара человек в этом мире, не зациклилась на грязном.
тЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ? ГЫ...
24.06.2018 07:22
Себя не уважать, кто ещё уважет ?, Причем здесь название? Речь идет о о.евшем . разве непонятно?
любовь
24.06.2018 13:17
свинья он и есть свинья
Одно другому не мешает
25.06.2018 01:44
Некоторые жители хотят соответствовать названию своего города.
Рекомендуем