Общество
8646
16.06.2018 11:05
259

В Липецке снова митингуют дольщики (LIVE)

На площади у ОЦКНТ проходит митинг участников долевого строительства, чьи дома не были сданы в срок.

Несмотря на то, что вопрос липецких дольщиков прозвучал на прямой линии с Путиным, несмотря на то, что дольщиков неоднократно уже заверяли о том, что их вопрос решается, они все равно решили митинговать. 

Что сейчас происходит на площади перед бывшим областным ДК, можно посмотреть в нашей прямой видеотрансляции. 



 Неделей-двумя ранее и следственный комитет, и прокуратура, неоднократно отчитались, что против фирм, которые не выполнили свои обязательства заведены уголовные дела, счета арестованы, имущество некоторых компаний распродается, чтоб достроить дома. 

Губернатор Липецкой области Олег Королев официально заявил, что все проблемы дольщиков будут решены в 2019 году.

Впрочем, как говорят дольщики, а их на площади собралось порядка 100 человек, от всех заверений властей и правоохранителей им не тепло, ни холодно - дома не строятся.
0
0
0
0
0

Комментарии (259)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
16.06.2018 11:24
Интересно,а какой процент этих дольщиков голосовал за Путина? Мазохисты какие-то:)))
Александр
16.06.2018 11:25
митенгуй, не митингуй, все равно получишь х..
а ещё,
16.06.2018 11:43
Пахать будем до 65,63.красота.
Ктулху.
16.06.2018 12:07
Судя по всему долщики могут сдохнуть на этой площади, но квартиры они всё равно не получат. т.к у них договор с комерческой компанией, комерческая компания приказала долго жить. При чём здесь Путин? Он что владелец этой компании? А пословица здесь такова: Скупой платит дважды. А дурак всегда.
Баба Зина
16.06.2018 12:15
Голосуйте и дальше за ПутЕна, он вам бензинчик, пенсию,налог одним словом всё для корелЕвских соловьев
Пу
16.06.2018 12:24
Наш ПУтеводитель конечно не причем, он не в курсе что цена на бензин выросла, повышается возраст выхода на пенсию, повышается НДС до 20 процентов, как то неожиданно в день открытия ЧМ, он не знает что оказывается в стране есть обманутые дольщики, он в этом не виноват конечно, это наверно америкосы постарались
я
16.06.2018 12:30
поддерживаю дольщиков!!!!нужны митинги против ВОРОВ вКВАДРЕ,ЖКХ,во власти Липецка,против повышения стоимости проезда в скотовозах,против безработицы,выбросов с НЛМК и онкологии из-за этого,против королева и его чиновников!!!!!
Ктулху
16.06.2018 12:35
Собственно, кто такие долщики. Это те 86% которые голосовали за Путина. Ну вот и наголосовались. Это те люди которые голосовали за мой пенсионный возраст в 70 лет. Почему я должен их поддерживать? Пусть сдохнут на этой площади.
Калдырю
16.06.2018 12:36
Калдырь, писать научись сначала без ошибок чудик!
???
16.06.2018 12:37
Ктулху., а при чем скупой платит дважды?