Общество
8644
16.06.2018 11:05
259

В Липецке снова митингуют дольщики (LIVE)

На площади у ОЦКНТ проходит митинг участников долевого строительства, чьи дома не были сданы в срок.

Несмотря на то, что вопрос липецких дольщиков прозвучал на прямой линии с Путиным, несмотря на то, что дольщиков неоднократно уже заверяли о том, что их вопрос решается, они все равно решили митинговать. 

Что сейчас происходит на площади перед бывшим областным ДК, можно посмотреть в нашей прямой видеотрансляции. 



 Неделей-двумя ранее и следственный комитет, и прокуратура, неоднократно отчитались, что против фирм, которые не выполнили свои обязательства заведены уголовные дела, счета арестованы, имущество некоторых компаний распродается, чтоб достроить дома. 

Губернатор Липецкой области Олег Королев официально заявил, что все проблемы дольщиков будут решены в 2019 году.

Впрочем, как говорят дольщики, а их на площади собралось порядка 100 человек, от всех заверений властей и правоохранителей им не тепло, ни холодно - дома не строятся.
0
0
0
0
0

Комментарии (259)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
23.06.2018 11:27
Воры и коррупционеры ! Хватит обдирать простой народ !!!!
Ларшина Ирина
19.06.2018 12:22
Позор Королеву! Позор власти, которая потокает и крышует воров! Молчать не будем, не дождетесь, не отсидитесь.
Галина
18.06.2018 20:40
Королев , как всегда врет, ему давно уже никто не верит
Оля
18.06.2018 13:13
Сладость, да никто за него не голосовал. Им нужны только ваши подписи были. За доверие им распоряжаться вашими судьбами.
Сладость
18.06.2018 12:12
Вот голосовали за Путина 18 марта , вот и получайте........ на следующие выборы пойдёте более осознанно
надюше
18.06.2018 09:33
надюшка, обеспечивает тебя маманя-пенсионерка, поскольку с мозгами зародыша на работу не берут. Ты, никчемное существо, даже обманутым дольщикам завидуешь.
Однако
18.06.2018 09:17
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=7504265169135549285&text=%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Тут Путин всё сказал...
кибальчиш
18.06.2018 07:46
путина гнать надо с престола , он уже давно не работает , только покрывает шайку ВОРОВ !!!!
Работа
17.06.2018 21:14
Надюша Кузнецова, держись крепче за мужа, а то кто его знает жизнь длинная останется тунеядка в конце жизни ни с чем и ни с кем, чего и тебе желаю!
кибальчиш
17.06.2018 19:12
ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ - страна РАБОВ , страна ГОСПОД !!!