Общество
7065
08.06.2018 20:37
86

В Липецке несколько дней протестуют против повышения цен на бензин и стоимости проезда

Пикеты проводят липецкие коммунисты и сторонники Навального

Уже несколько дней в Липецке проходят одиночные пикеты, которые проводят липецкие коммунисты и сторонники Навального.

Представители системной и несистемной оппозиции протестуют независимо друг от друга, но тема одна – повышение цен на бензин и стоимости проезда на общественном транспорте, который ожидается в ближайшее время.

Бензин, по данным статистики повысился в Липецкой области в мае в цене на 4,2%, проезд должен подорожать, предположительно с 1 июля до 24 рублей наличными и до 19 рублей по карте.

Фото:vk.com/kprf_lip    и   vk.com/teamnavalny_lip

0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Депутат
12.06.2018 01:11
Учитесь зарабатывать,я народ верчу как хочу
ССЫЛКА !!!
10.06.2018 14:30
Ржач. Испанец угорает над обещаниями Ютуб (Макс - тебе !)
Макс
10.06.2018 12:53
Выбрали президента уделал он всех красиво
Индезит
10.06.2018 08:49
Я почему люблю жигули?! С них бензин хорошо осасывать
Гость
10.06.2018 07:38
"я обеспокоен..............я очень обеспокоен ростом цен на бензин с 2000 года" ВВП
держитесь...
10.06.2018 05:18
Президент подписал указ о национальных целях и стратегических задачах России до 2024 года, в числе которых значится снижение уровня бедности населения в два раза. Вице-премьер по социальной политике Татьяна Голикова уже охарактеризовала это как «сверхзадачу» в указе ставятся задачи устойчивого демографического роста, повышения продолжительности жизни, роста доходов и улучшения жилищных условий россиян. Все эти масштабные мероприятия требуют значительных вложений, но денег в бюджете, конечно же, нет.Медведев отправил подчиненных на поиски восьми триллионов дополнительных доходов, а нашли их в кармане у россиян. Чтобы сделать жизнь в России лучше, власти обсуждают повышение пенсионного возраста, введение налога для самозанятых, увеличение налога на добавленную стоимость (НДС) и даже налог на одноразовую посуду и мангалы. Новый глава Минприроды Дмитрий Кобылкин недавно предложил для решения экологических проблем России привлекать
птнхло!!!!
09.06.2018 21:41
Анжелка, гореть тебе в аду, мгеровский П.И.Д.А.Р!
Ч.
09.06.2018 20:22
Повышение цен на бензин - это сговор власти с нефтемагнатами ,я так считаю
BFG
09.06.2018 19:32
Хомяк, все производные нефти учись защекан
дядя Вова
09.06.2018 18:41
Вам мало воды что-ли налили и лапши повесили 7 июня? А ну марш к телевизоры смотреть новости и патричетыреотизмом заряжаться и гордиться пустым но очень духовным своим желудком. И скрепами не забудьте штаны подвязать, чтобы они не спадали с вас. Держитесь.