Общество
1428
07.06.2018 09:39
3

Среди липчан ищут лучшего спортивного организатора

В регионе объявлен конкурс.

В Липецкой области стартовал региональный этап к конкурса «Лучший организатор работы спортивной школы» среди специалистов и руководителей региональных и муниципальных спортивных школ независимо от ведомственной подчиненности, форм собственности. Как сообщают организаторы регионального первенства профессионалов, в Липецкой области лучших будут выявлять до 1 сентября.

Конкурс проводится по трем номинациям среди следующих категорий работников спортивных школ: директор, заместитель директора и старший инструктор-методист, инструктор-методист, методист. Кандидаты в номинациях «директор» и «заместитель директора» должны иметь стаж работы в должности не менее 5 лет, в номинации «старший инструктор-методист, инструктор-методист», «методист» - не менее 3 лет. Представления кандидатов должны включить в себя подробную информацию о характере работы и личном вкладе номинанта в деятельность спортивной школы. Победители регионального этапа конкурса (по одному победителю в каждой из трёх номинаций) награждаются кубками и дипломами управления физической культуры и спорта Липецкой области.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте iac-sport@yandex.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вася
07.06.2018 14:38
кто больше украдёт , тот и лучший организатор!!! все по-путински!
Оля
07.06.2018 10:58
А Токарев вообще продажный, лживый тип
вася
07.06.2018 10:25
дементьев самый "лучший" организатор спорта в Липецкой области! Просрали все вида спорта кроме академической гребли ! Даже в Тамбове хоккей в ВХЛ уже будет играть! а тут организатор мочит!