Общество
5564
06.06.2018 17:24
24

В центре Липецка прорвало трубу с горячей водой

Во дворе дома № 28 на улице Октябрьской кипяток льется из-под асфальта. Вода, от которой идет пар, разливается по улице, где строится новый дом.

Загрузка плеера
Как сообщили в пресс-службе ПАО “Квадра”, произошел порыв тепловой сети.

Ремонтная бригада уже выехала на место. 
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Задолбала квадра
06.06.2018 17:33
Деньги чёрте -какие берут за горячую воду, отключают ДВА раза в год и ниxeрa сделать не могут,
Катерина
06.06.2018 17:52
Вы ж даже не попытались воду горячую дать и прорвало у вас! Какие ж безрукие уроды работают в Квадре.
Виктор
06.06.2018 17:58
Тарифы повышают ежегодно, т.к. им надо менять изношенное оборудование, в т.ч. трубы. Но куда же деваются деньги, если из года в год повышение тарифов не ведет к замене изношенного оборудования?
Ы
06.06.2018 18:07
И ко то будет оплачивать этот бардак
@
06.06.2018 18:10
Ы, холопы безмолвные оплатят ,иначе дубина полицая напомнит
улица Неделина
06.06.2018 19:12
Срок подачи горячей воды на районе 4 июня, а Квадра видимо только зашевелилась, трубы начала проверять. Придурки вы рукожопые. Куда на вас жаловаться? Путину написать? или в страсбургский суд по правам человека? Курило бестолочь, за что зарплату платят непонятно.
Житель
06.06.2018 19:19
Это очередное доказательство, что Квадра не делает никаких испытаний и горячую воду отключают по напрасному
нкгб
06.06.2018 19:37
Квадра принадлежит мишке прохорову все деньги уходят в его карман ничего не вкладывается в профилактику , как только всё развалится с народа сдерут ещё три шкуры в помощь олигархам. Уже сейчас там где еще три недели назад должны были дать воду её нет
гайдарочубайс
06.06.2018 19:44
нкгб, ну звиняйте, это бизнес, ничего личного. главная (она же единственная) цель любого бизнеса - получение прибыли. любыми способами. а тепло-водоснабжение граждан в данном случае побочный продукт, если получится - хорошо, если нет - ничего, переживете, утретесь и заплатите еще больше :)
моё
06.06.2018 19:46
Сколько раз уже так было, давно по срокам включать надо, а они только ремонтировать собираются!!! Какое же скотство, каждый год одно и то же, гореть вам в аду, за ваше вранье и воровство наших денег и нервов!!! И каждый год после их ремонта рвать начинает трубы в три раза сильнее, чем до него! Когда ж вы нажретесь!!!