Общество
5565
06.06.2018 17:24
24

В центре Липецка прорвало трубу с горячей водой

Во дворе дома № 28 на улице Октябрьской кипяток льется из-под асфальта. Вода, от которой идет пар, разливается по улице, где строится новый дом.

Загрузка плеера
Как сообщили в пресс-службе ПАО “Квадра”, произошел порыв тепловой сети.

Ремонтная бригада уже выехала на место. 
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
наблюдатель за Квадра с 2015г. по ул.Доватора
08.06.2018 19:02
квадра, хватит обманывать народ...что Вы что-то делаете летом с трубами,аварийка замахалась устранять прорывы из за гнилых труб......
пенсионер ул.Доватора 61.
08.06.2018 18:57
Почему не перекрыли гор.воду по стояку (теплотрасе).,а идет хол.вода ,для чего это нам???.надо,.....чтобы счетчики мотали ДА...08.06.18г. вентеля надоело перекрывать из за частых мохинаций с гор.водой по ул.Доватора 61.
Галина
07.06.2018 11:52
Слесарь ЖЕКа, Почему... меняют подводки к домам. Прошлым летом все лето сидели без горячей воды.... меняли подводку к гостинице "Липецк". В этой году изрыта вся улица Интернациональная.... меняют трассу для строительства новых домов на улице.... меняют за счет города, а так видите ли ... не покупают землю по застройку домов по этой улице. Очередные откаты пошли. В доме 26 по этой же улице вторую неделю в подвале льется горячая вода.... ну льется и фик с ней....спишем на зимние расходы.
квадра
07.06.2018 09:50
Мы испугались что после видеообращения жителей к Путину и он его увидит и 7.06. потребует от Королев и Прохорова проверить температурный график на соответствие приказу Минэнерго 130/70, а мы сами с усами установили 110/50. Начали восстанавливать график 130/70, повысилось давление и вот РВАНУЛО, это пока цветочки, зря вы потребовали от Путина восстановить график 130/70, у нас давно все трубы сгнили и вы прекрасно видите что мы по городу нигде не копаем и не меняем трубы, только для вида отключаем горячую воду,а только раскапываем ,латаем дыры и забиваем деревянные чепики, благо деревьев сухих много.
квадра
07.06.2018 09:50
Мы испугались что после видеообращения жителей к Путину и он его увидит и 7.06. потребует от Королев и Прохорова проверить температурный график на соответствие приказу Минэнерго 130/70, а мы сами с усами установили 110/50. Начали восстанавливать график 130/70, повысилось давление и вот РВАНУЛО, это пока цветочки, зря вы потребовали от Путина восстановить график 130/70, у нас давно все трубы сгнили и вы прекрасно видите что мы по городу нигде не копаем и не меняем трубы, только для вида отключаем горячую воду,а только раскапываем ,латаем дыры и забиваем деревянные чепики, благо деревьев сухих много.
Охо-хо
07.06.2018 09:16
111, да то ли ещё будет...
111
07.06.2018 08:49
Да втоюж мать, и так третью неделю нет воды горячей, теперь еще больше не будет(((
королёв
07.06.2018 08:03
А любой каприз за ВАШ счёт !
Слесарь ЖЕКа
07.06.2018 08:02
Это значит что не каких гидравлических испытаний квадрат не приводит за эти 2 недели, а производит в момент когда надо давать воду. Так как по всему городу в момент подачи воды горячей начали рвутся трубы. Почитайте комментарии, то там то там рвутся трубы это что? И в особенности рвётся возле домов так как вся подводка к домам уже сгнила. И кадра не как на это не риогирует ( хоть кому-то поменяли трубы?) только латают а там латать нечего одна труха.
!
07.06.2018 07:08
эту прорванную трубу надо засунуть какому-нибудь члену (херу) из е..ной россии - шайки жуликов и воров