Общество

04.06.2018 15:40

В Липецке закончились средства на отлов бродячих собак

41 1709
1
В Липецке закончились средства на отлов бродячих собак

Бродячих животных отстреливают в долг.

Сегодня на оперативке в мэрии главный смотритель Липецка Эдуард Кудряшов сообщил главе Липецка о том, что в его ведомстве закончились средства на отлов бродячих животных.

- Все выделенные нам 2,2 миллиона рублей мы уже освоили. Ребята отлавливают безнадзорных собак в долг, - сказал Эдуард Кудряшов.

Глава Липецка был изумлен услышанным, ведь в прошлом году на эти цели мэрия получила из областного управления ветеринарии около 6 млн рублей. Сергей Иванов попросил подчинённых оперативно обратиться в администрацию области с просьбой профинансировать работу по отлову бродячих животных.  

41 1709
1

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Стагдок

08.06.2018 21:45
Сегодня Мы убивали собак, в присутствии персонала предприятия. . . . Работники были на линии огня , в 3-4 метра от собаки. Собака была стерилизованная, старая, сытая и безобидная. Обработана от паразитов. На глазах у ПЯТИ свидетелей её усыпили.
ответить

Анастася

06.06.2018 23:48
!!!, ага))))
ответить

Анастася

06.06.2018 23:48
Гражданин, полностью с вами согласна
ответить

Леший

05.06.2018 21:49
Глава Липецка только и думает как перестрелять всех кошек и собак, он ИЗУМЛЕН, что кончились патроны, по его добродушной и очень большой просьбе подчиненные оперативно будут сами ловить животину на приманку, потому, как 6 млн. руб. растворились в воздухе.
ответить

Гражданин

05.06.2018 13:21
Бродячие собаки это результат безответственности людей, это последствия выброшенных питомцев. Люди , опомнитесь!!! Надо лечить, переустраивать собак! Есть опыт Чехии, где запрещено умертвление животных и все прекрасно живут! Не будьте сами хуже животных!!!
ответить

Дуня с трудоднями

05.06.2018 11:29
Деньги поищите в карманах чиновников и депутатов - все там.
ответить

Палкан Шарику

05.06.2018 09:24
Ура! У них деньги кончились! Переходим в наступление! Начинаем жучить Жучек!!!
ответить

!!!

05.06.2018 09:04
Пора собирать средства на отлов депутатов!!!
ответить

Дайте им денег ещё, а то не будут работать

05.06.2018 01:19
Судя по тому, что собаки как бегали по городу так и бегают, отсюда вопрос, - куда делись выделенные средства ?
ответить