Общество
3191
04.06.2018 15:40
45

В Липецке закончились средства на отлов бродячих собак

Бродячих животных отстреливают в долг.

Сегодня на оперативке в мэрии главный смотритель Липецка Эдуард Кудряшов сообщил главе Липецка о том, что в его ведомстве закончились средства на отлов бродячих животных.

- Все выделенные нам 2,2 миллиона рублей мы уже освоили. Ребята отлавливают безнадзорных собак в долг, - сказал Эдуард Кудряшов.

Глава Липецка был изумлен услышанным, ведь в прошлом году на эти цели мэрия получила из областного управления ветеринарии около 6 млн рублей. Сергей Иванов попросил подчинённых оперативно обратиться в администрацию области с просьбой профинансировать работу по отлову бродячих животных.  

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
22.02.2019 10:33
Как так вышло? Куда делись деньги? Выделили 6 млн. руб., а освоено 2,2 млн. руб. Где еще 3,8 млн.?
Яна
15.11.2018 19:42
Ирина, при отстреле собак численность их не уменьшается, потому что они плодятся. Правильно говорите, их надо стерилизовать или кастрировать. А приют частный есть в Липецке
Мария
27.06.2018 18:16
В Липецке вообще животными не занимаются. Только все воруют, воруют.....или убивают животных!
Ирина
27.06.2018 18:14
мэрия получила из областного управления ветеринарии около 6 млн рублей, 2,2 млн....КТО ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ЖИВОТНЫХ ..НАДЕЮСЬ, ЧТО НА ТОМ СВЕТЕ ВАС УСЫПЛЯТЬ БУДУТ ВЕЧНО.....сволочи! на эти деньги можно стерилизовать животных и приюты открыть.
Стагдок
08.06.2018 21:45
Сегодня Мы убивали собак, в присутствии персонала предприятия. . . . Работники были на линии огня , в 3-4 метра от собаки. Собака была стерилизованная, старая, сытая и безобидная. Обработана от паразитов. На глазах у ПЯТИ свидетелей её усыпили.
Анастася
06.06.2018 23:48
!!!, ага))))
Анастася
06.06.2018 23:48
Гражданин, полностью с вами согласна
Леший
05.06.2018 21:49
Глава Липецка только и думает как перестрелять всех кошек и собак, он ИЗУМЛЕН, что кончились патроны, по его добродушной и очень большой просьбе подчиненные оперативно будут сами ловить животину на приманку, потому, как 6 млн. руб. растворились в воздухе.
Гражданин
05.06.2018 13:21
Бродячие собаки это результат безответственности людей, это последствия выброшенных питомцев. Люди , опомнитесь!!! Надо лечить, переустраивать собак! Есть опыт Чехии, где запрещено умертвление животных и все прекрасно живут! Не будьте сами хуже животных!!!
Дуня с трудоднями
05.06.2018 11:29
Деньги поищите в карманах чиновников и депутатов - все там.