Общество
3193
04.06.2018 15:40
45

В Липецке закончились средства на отлов бродячих собак

Бродячих животных отстреливают в долг.

Сегодня на оперативке в мэрии главный смотритель Липецка Эдуард Кудряшов сообщил главе Липецка о том, что в его ведомстве закончились средства на отлов бродячих животных.

- Все выделенные нам 2,2 миллиона рублей мы уже освоили. Ребята отлавливают безнадзорных собак в долг, - сказал Эдуард Кудряшов.

Глава Липецка был изумлен услышанным, ведь в прошлом году на эти цели мэрия получила из областного управления ветеринарии около 6 млн рублей. Сергей Иванов попросил подчинённых оперативно обратиться в администрацию области с просьбой профинансировать работу по отлову бродячих животных.  

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet.
04.06.2018 16:00
Мрази. А городишке 48 обязательно нужно было такой заголовок ужасный написать?????
Бомж
04.06.2018 16:01
Поймали 3 собаки и деньги закончились, так как бензин подорожал и бегать за дворнягами не в жилу ( животы мешают).
кокс
04.06.2018 16:02
собак сделали крайними шанс пострадать от липчан гораздо выше чем от липецких собак
для Animal planet
04.06.2018 16:07
Animal planet., мразь,а ты у себя в башке порядок когда наведёшь?
о каг !
04.06.2018 16:14
Специально для Иванова. Об "эффекте кобры".Термин «эффект кобры» возник во времена английского колониального правления в Индии. Англичане обнаружили, что развелось слишком много кобр. Чтобы избавиться от ядовитых змей, губернатор назначил награду за каждую сданную голову змеи. Вначале количество змей быстро снизилось в результате их уничтожения. Однако потом индийцы быстро приспособились, начав разводить кобр, чтобы получать премию. В конце концов, когда премия за убитую кобру была отменена, разводчики выпустили обесценившихся змей на волю, и оказалось, что количество ядовитых кобр не только не уменьшилось, но даже возросло. Аналогичная ситуация возникла в Ханое во времена французского колониального правления во Вьетнаме, когда колониальные власти разработали программу уничтожения крыс, выплачивая вознаграждение за каждую убитую крысу. В результате население, чтобы заработать, стало разводить крыс[.
о каг !
04.06.2018 16:16
Только думаю наши еще хитрее вьетнамцев :они не разводят , а трупик несколько раз предъявляют.
Зоозащитница
04.06.2018 16:18
Надо было три года назад приют построить, хотя бы сетку и деревянную избушку, тогда бы издевательства над собаками бы не было. Уже бы все были стерилизованы. Деньги на ветер профукали. Скольго горя и бед принесли. Сторожа стали ДОГХАНТЕРАМИ. Ветврачей в Липецке нет, стерилизовать некому.
...........
04.06.2018 16:28
Готовы скинуться на отлов ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!
Гость
04.06.2018 16:29
Зоозащитница, и в этом приюте тебя и остальных любителей блоховозов поселить.
За собак!
04.06.2018 16:39
Гость)), а в жопе у тебя вирус не живет????