Общество
5617
28.05.2018 10:22
32

Липецкие пограничники идут маршем по городу (LIVE)

Шествие началось от площади Героев

Сегодня отмечается День пограничника. Более того, сегодня юбилей – 100-летие погранслужбы России.

У площади Героев пограничники начались собираться еще с утра. Затем, у вечного огня прошел традиционный митинг, возложение цветов и началось шествие. 

Липчане, служившие в погранвойсках, отправились шествием по улицам Зегеля, площади Плеханова, Петровскому спуску. Много пограничников пришли с женами и детьми.

Прямое включение с шествия

Оканчивается шествие на площади Революции. Но это не окончание мероприятий – пограничники продолжат отмечать свой праздник и погранстолба установленного на городском пляже. Там предусмотрена своя программа – показательные выступления рукопашников, задержание нарушителя границы с собакой, концерт.

Также празднования Дня пограничника пройдут сегодня в парке Победы и Нижнем парке.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
это точно пограничники ?
28.05.2018 10:34
а что лица у всех такие опухшие и небритые и все толстые ?
вот поэтому CCCР и просрали
28.05.2018 10:39
все с пакетами, колясками, в майках ....
Animal planet
28.05.2018 10:48
А про собак,которые защищали и защищают границы нашей Родины,хрен кто вспомнит в День Пограничника,ну я начну. Cобакины,я поздравляю вас с эти праздником,несите свою службу достойно,как вы всегда это делаете,спокойной службы вам без проишествий и тарелку вкусного супа с мясом каждый день и конечно же здоровья! Гав-гав!
ДМБ 86-89
28.05.2018 10:48
Братва с праздником ! Здоровья счастья добра всем !
ДМБ-87
28.05.2018 10:53
это точно пограничники ?, шире морды - теснее ряды, а значит граница на замку и ворог не пройдет.
ДМБ 81-83 КТПО
28.05.2018 10:54
С праздником!!! Есть кто с в/ч 2020 Находка?
Марина
28.05.2018 10:55
вот и весь праздник заключается в том,чтобы ужраться,набить морды,понырять в фонтанах и потом как написал Animal planet загадить кусты. Противно.
!
28.05.2018 10:56
как бы наоборот не вышло ....
ПВ
28.05.2018 11:13
Марина, Что ты калчушка понимаешь ?
ДМБ 86-89
28.05.2018 11:16
Сколько же в вас желчи и зла , ребята праздник свой отмечают ну и что пусть или у вас зависть что вас не взяли в пв да такие полудурошные там не нужны ! Братва с праздником ! Здоровья вам и вашим семьям !