Происшествия
3225
17.04.2024 08:16
18

25-летний мотоциклист столкнулся с фургоном на улице Кривенкова

Мужчина госпитализирован.

16 апреля в начале пятого вечера на улице Кривенкова в Липецке фургон «Форд» 45-летнего водителя столкнулся  с мотоциклом, которым управлял 25-летний мужчина. Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, мотоциклист госпитализирован. 
0
7
2
6
5

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аааа
18.04.2024 09:32
Вот если бы на красный мотоциклист не поехал все было бы нормально. Но не в этом суть. Мотоциклист прав
Комсомолец Бекетов
17.04.2024 20:03
Запретить мотоциклы!
Для тупеньких
17.04.2024 13:24
Водитель фургона решил из крайнего правого ряда повернуть во дворы, а должен был сначала перестроиться в левый, убедившись в безопасности манёвра. Мотоциклист ехал по правилам в левом рядом.
1
18.04.2024 08:35
Водитель может повернуть из крайне правого ряда, если габариты транспортного средства не позволяют повернуть из кране левого. Учите ПДД.
Для остреньких
17.04.2024 13:45
Вы там присутствовали? Видели с какого ряда поворачивал фургон? Мотоциклист ехал по правилам 60км/ч, не нарушая скоростной режим? Или по правилам - это летя сломя голову из ряда в ряд? Я живу не далеко и по вечерам часто вижу как мотики на взлет идут на этом участке дороги.
А я
17.04.2024 14:07
Вы там присутствовали? Видели с какого ряда поворачивал фургон? Мотоциклист ехал по правилам 60км/ч, не нарушая скоростной режим? Или по правилам - это летя сломя голову из ряда в ряд? Я живу не далеко и по вечерам часто вижу как мотики на взлет идут на этом участке дороги. Водитель скорой и мотоциклист. Ещё есть претензии???
Для остреньких
17.04.2024 13:56
Вы там присутствовали? Видели с какого ряда поворачивал фургон? Мотоциклист ехал по правилам 60км/ч, не нарушая скоростной режим? Или по правилам - это летя сломя голову из ряда в ряд? Я живу не далеко и по вечерам часто вижу как мотики на взлет идут на этом участке дороги. А ты на автобусе ездишь? Я вот управляю и автобусом и мотоциклом.. И что дальше?
ВоДятел
17.04.2024 12:14
Картина вполне ясная, водитель авто при повороте не уступил мотоциклисту, по какой причине разберется ГИБДД.
Лиза
17.04.2024 10:02
У нас в доме живёт мотоциклист. Рано утром начинает трещать, по двору не едет, а летает, хорошо, что никого не сбил пока.
1
17.04.2024 10:49
Вряд ли по двору полетаешь. Просто, одноцилиндровые двигатели чуть слышнее, поэтому такая иллюзия.
О, да...!
17.04.2024 09:07
И рёв стоит каждый вечер!!! 9 мкр
Да уж
17.04.2024 08:58
И как обычно во всем виноват окажется водитель автомобиля. А то что летят на мотиках как угорелые, нарушая все и вся, с замазанными номерами - это же ни чего страшного, так можно.
Правда
17.04.2024 08:57
По фото видно, мопед лежит правильно, т.е. водитель авто не при чём. Нефиг мчать сломя голову, обгонять третьим рядом, и пологаться на авось!
ВоДятел
17.04.2024 12:17
правилами это не запрещено, если не было выезда на встречную полосу.
Ссёлки
17.04.2024 08:47
Первые цветочки.
Инна
17.04.2024 08:41
Сколько этих летунов каждый сезон исчезает, и всё равно им плевать на свою жизнь.