Общество

15.05.2018 14:50

Троллейбусный маршрут просят продлить до Опытной станции

14 3212
10
Троллейбусный маршрут просят продлить до Опытной станции

Жителям окраины не хватает 12т.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Александр Перов предлагает городским властям задуматься над изменением бывшего троллейбусного маршрута 12т. Автор жалуется на то, что вечером невозможно доехать до района Опытной станции: продление маршрута могло бы это исправить.

- Позавчера ждал 321-ую маршрутку на остановке «Дом художника» где-то час, хотя за это время должно было еще два рейса. 321-ые делают что хотят. Предлагаю продлить №12т на Опытную станцию. И получится, что №1т будет охватывать проспект Победы и улицу Терешковой, а 12т - Водопьянова и Космонавтов, - рассчитал Александр.

Предложение об изменении маршрута автобуса №12т в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 14 июня. Если к этому сроку идея наберет 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
14 3212
10

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

надежда

17.05.2018 21:30
убедительная просьба от жильцов опытной станции добавить дополнительный 12т так как после 20.00 не уехать маршрутки уже не ходят .и люди стоят особенно зимой с детьми по часу ждут автобус
ответить

Ххх

16.05.2018 07:53
Оставьте хоть 12т как есть...1т из-за опытной на лтз не дождешся.машин мало,маршрут длинныи
ответить

Жительница города

15.05.2018 21:26
Очень правильное предложение,вечером на Опытную не уехать,а там уже вырос новый микрорайон.А еще школа новая нужна и садик.Везде строят,а про Опытную забыли!
ответить

Лариса

15.05.2018 18:56
123, а по вашему Опытная - это уже не город? Относительно центра Сокол более отдалённый, чем район Опытной станции
ответить

ирина

15.05.2018 18:21
Спасибо Королеву за подарок (бесплатный проезд для пенсионеров на сады) а Иванову за издевательство (об единение маршрутов ,увеличения интервала движения и грязные автобусы)
ответить

Mikl

15.05.2018 17:35
Дорогие липчане, прошу автобус 9Т ходить каждые 40 минут как положено с 17 часов до 20 часов ежедневно. В течение времени с 10.00 до 16.00 не так важно, а вот в то время как на работу или с работы людям-это важно. а с 10.00 до 16.00 работники администрации на автобусах не ездят, у них автомобили.
ответить

Интересно???

15.05.2018 16:41
На Сырский Рудник с 19-ого вообще жопа уехать и днем и вечером №24 маршрут призрак одни №330 едут не ужели нельзя продлить маршрут №330 до Сырского ?
ответить

гостья

15.05.2018 16:36
123, а попробуйте вечером после 20.00 уехать с 24го)))) 40 минут ждете, а потом три друг за другом)))
ответить

Ирина

15.05.2018 16:10
Может лучше закрыть маршрут 321 и на его место пригласить более ответственного перевозчика?
ответить

48

15.05.2018 16:01
КОГДА ТАМ РАСШИРЯТ ИЛИ ХОТЬ БЫ КАРТАМИ ЗАЛАТАЮТ ДОРОГУ?
ответить