Общество
9123
10.05.2018 16:44
67

Липецк избавляется от хлама

На наши троллейбусы ищут покупателей.

МУП "Липецкпассажиртранс"распродает троллейбусы. Муниципальное предприятие желает найти покупателя на 23 снятые с эксплуатации машины. На них уже нашелся желающий - Таганрог. Троллейбусы, на которые не найдется покупателей, пустят под пресс.

- Мы сделали стартовой ценой 4 миллиона рублей. Будем рады, если выручим в ходе торгов больше денег, - прокомментировал ситуацию директор МУПа Константин Власов.

Напомним, что троллейбусы в Липецке сняли с эксплуатации 15 августа прошлого года (сейчас в Липецке демонтируют контактную сеть).  
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.05.2018 16:56
По чем троллейбус стоит ?
4
10.05.2018 17:01
Скоростной трамвай будет в Липецке? а выделенные полосы для автобусов ? Скорее всего Проспект Победы в скором времени расширят а выделеных полос не будет так и будут стоять в пробках вместе с машинами!
121
10.05.2018 17:05
мой любимый троллейбус
Логика
10.05.2018 17:10
а вы все Липецком недовольны...в Таганроге еще хуже
Дима
10.05.2018 17:15
Гость, я бы тоже купил
Алкаш
10.05.2018 17:22
Хлам — это трамваи из Москвы «подаренные» мэру Липецка.
Генадий Миркошин
10.05.2018 17:26
Тралейбус один от 327 тыс.р.
шлем
10.05.2018 17:51
а чем довольствоваться? если в Таганроге хуже чем у нас, это не значит, что мы должны довольствоваться безобразием которое в нашем городе. Как телки куда ведут - туда и мы. Надо требовать, настаивать на своем, добиваться. А то что то там из Москвы, и что руки им за это целовать что ли? Бумагу туалетную использованную привезут нам- наверно будем рады, она же из М Москвы.
Таганрог
10.05.2018 17:55
Ребята, у нас не хуже, а гораздо лучше и мы умнее, потому что у нас нет ни ЛГЭКа, ни Тербунов.
Светлана
10.05.2018 18:03
Уничтожить не ими созданное... легко, вот что то новое внести и создать не получается. Уже новшество показали на параде, бездари колхозные.