Общество
5929
06.05.2018 16:27
44

У уличных торговцев в Липецке изъяли товар

В выходные дни, 5 и 6 мая, сотрудниками управления потребрынка проведена работа по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке.

Установлено 28 случаев осуществления деятельности по продаже товаров вне розничных рынков, установленных планом организации розничных рынков на территории региона, утвержденным постановлением администрации области «Об утверждении плана организации рынков на территории Липецкой области».

В отношении нарушителей составлены протоколы по ст. 6.2 КоАП ЛО.

Товар изъят и отправлен на склад временного хранения, сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Фото: liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
06.05.2018 16:54
Барыги таких штрафов не боятся)
Гость
06.05.2018 17:01
Где то есть мелкий опт ...надо там покупать , кстати мысль
гражданин
06.05.2018 17:10
А когда будете изымать товар у спекулянтов-носочников в подземном переходе у Колхозного (центрового) рынка. Там уже невозможно пройти. Закройте его нафик.
гражданин
06.05.2018 17:11
Стыд и позор чинуши! Лицо нашего города. Подземный шанхай.
Ответ жопашникам
06.05.2018 17:30
Я хожу через переход, нечего не покупаю, но мне никто и не мешает торгуют люди носками да и пусть торгуют. А полиции пусть воров и наркоторговцев ловят...
Ответ гражданину
06.05.2018 17:32
Жаль тебя. Злой ты человек.Чиновники слуги народа а ты позор им.
Боцман
06.05.2018 17:36
Лутше проверяйте магозину , покупай-ка например зайти не возможно воняет как в мусоропроводе . Представляете какие там продукты ещё в 90 срок годности закончился.
Animal planet
06.05.2018 17:46
Боцман,точно Покупайка вонючка еще та,и воняет как на помойке. И кстати в Магните тоже иногда воняет.
все
06.05.2018 17:56
правильно .Бабки обнаглели,штрафовать их надо изрядно,думали раз за Путина голосовали,посчитали им все можно
Липецк
06.05.2018 18:08
Если бы в городе можно было бы найти работу, то люди не продавали бы в переходах.