Общество

06.05.2018 16:27

У уличных торговцев в Липецке изъяли товар

44 5493
3
У уличных торговцев в Липецке изъяли товар

В выходные дни, 5 и 6 мая, сотрудниками управления потребрынка проведена работа по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке.

Установлено 28 случаев осуществления деятельности по продаже товаров вне розничных рынков, установленных планом организации розничных рынков на территории региона, утвержденным постановлением администрации области «Об утверждении плана организации рынков на территории Липецкой области».

В отношении нарушителей составлены протоколы по ст. 6.2 КоАП ЛО.

Товар изъят и отправлен на склад временного хранения, сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Фото: liptorg-cp.ru


44 5493
3

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Mikl

08.05.2018 16:08
Почему именно икру конфисковали?Хороший закусон для сотрудников потреб рынка.
ответить

Русский

08.05.2018 11:49
говно пивнушки окружили, в городе идет программа в каждую пятиэтажку по пивнушке, фууууууу липецкие было комерсы хотят легких лавешек.
ответить

очень

07.05.2018 10:31
рад за бабок ,гнать их
ответить

ПЕНСИОНЕРКА ...

07.05.2018 09:57
неплохо порядок есть порядок ,но лучше бы порядок навели с пивнушками по городу одни пивнушки -посчитайте от остановки арктическая до шкатова -если не ошибаюсь 5-ть штук а это напротив института и школы !?!?!? была в Воронеже нигде по улицам не видела таких вывесок ....очень удивилась -...а у нас круглосуточно ..На 19 микрорайоне круглосуточная пивнушка и табак !?!?!?....лучше бы открыли детское кафе там же областная детская больница и взрослая люди приезжают с районов к детям -сходили бы с ребёнком ....ДА И КОМУ ЭТО НУЖНО ....!?!?!?
ответить

чиновников и депутатов на прожиточный минимум

07.05.2018 09:33
Отобрать собственность у бабки: это уже преступление. Государство у нас это ВОР во всех своих проявлений! Чиновников и депутатов надо отлавливать и бросать в мусорные баки и за вредительской деятельности против народа!
ответить

!

07.05.2018 08:17
дед Пихто, будь ты проклят.
ответить

все

07.05.2018 08:15
бабки голосовали за Путина ,так им надо ,гнать их отовсюду
ответить

Тая

07.05.2018 07:37
Наташа, всем то вы правы ,НО например на фото это не бабушка продает это наемный рабочий так скажем и подвозят ей утречком продукцию на газельке.А что касается что изъяли вчера она в районе 17.00 все продавала и не было признаков конфискации продукции.
ответить

Наташа

07.05.2018 06:45
Позор! С бабками легко бороться. Отобрать кочан копусты и отчитаться за проделанную работу. Наркотиками торгуют по всему Липецку. Это нормально.
ответить

Все Путем

07.05.2018 01:43
1234, ..эти бабули НЛМК и АЭС строили ,что бы на чем было паразитировать кучке офшорных патриотов из криминальных гайдаро - чубайсят.
ответить