Происшествия
44127
04.05.2018 08:23
49

15-летний мальчик и 40-летний мужчина утонули в Липецке

Тело мужчины не найдено.

Самый жаркий в Липецке майский день за последние 48 лет ознаменовался двумя трагедиями на воде. Первая из них произошла днем 3 мая на сокольском пляже. 

Как рассказали GOROD48  в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, к реке после школы пришли двое 15-летних подростков. Один из них решил окунуться, и, несмотря на уговоры товарища, нырнул в воду. На поверхности реки мальчик так и не показался.

Вторая трагедия произошла уже вечером на т.н. плотине. Две девушки и 40-летний мужчина решили перейти по ней реку (по словам очевидцев, они собирались сделать селфи) и свалились в воду. Женщин достали рыбаки, а мужчину до сих пор ищут водолазы-спасатели.

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Думать надо!
04.05.2018 09:08
Всегда
факт
04.05.2018 09:42
Это сколько же выпить нужно горячительного, чтобы в холодную воду пойти сделать селфи?! К сведению всех молодящихся : 40 летний - это мужчина средних лет.
кшз
04.05.2018 09:56
естественный отбор дятлов в природе
Надоели
04.05.2018 09:57
Почему всегда пишут спасатели МЧС, если это областные спасатели угпсс.
Молодой человек
04.05.2018 10:30
факт, Всемирная Организация Здравоохранения делит людей на следующие группы и категории: Возраст Возрастной период 18-44 лет Молодость 44-60 лет Средний возраст 60-75 лет Пожилой человек 75-90 лет Старческий период 90+ лет Долгожитель Читайте подробнее: https://agesecrets.ru/vozrast/vozrastnaya-klassifikatsiya-vsemirnoj-organizatsii-zdravoohraneniya
!
04.05.2018 11:04
Молодой человек, к этой стране это не подходит!
!!
04.05.2018 11:05
не готовы к труду и обороне, в СССР такого количества дебилов не было!
Animal planet
04.05.2018 11:19
!!, Судя по тому,что мы до сих пор расхлёбываем последствия СССР,их было гораздо больше.
11
04.05.2018 11:41
Я 2 мая купался и водичка освежающая но не ледяная.Кому охладится то на минутку можно .
28
04.05.2018 12:36
Выпил - в воду не суйся