Происшествия
15558
03.05.2018 23:53
47

В реке у Набережной ищут жертву неудачного селфи

Сегодня вечером на берегу реки Воронеж в районе "Манежа" водолазы-спасатели проводят поисковую операцию.

Как пишет в социальной сети очевидец произошедшего, компания молодых людей отдыхала на берегу реки у плотины. Парень и две девушки решели сделать селфи на камнях плотины и свалились в воду. Им на помощь подоспели рыбаки, девушек смогли вытащить, они отправлены в дежурную больницу, а парня спасти не удалось, он ушёл под воду.

Водолазы Г(О)БУ "Управление ГПСС" прочесывают акваторию реки. Поиски осложнены надвигающимися сумерками, сильным течением и мутной водой.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
05.05.2018 22:57
А тело надо смазывать валеярнке будут кошка хотеть
Qwerty
04.05.2018 20:26
Максим Зобков, правильно будет "поскальзывается" .Типичная липецкая ошибка.
липовчанин
04.05.2018 20:03
..., и кстати там рядом через 5 метровую просеку отстойники нлмк как там вообще фоткаться можно
липовчанин
04.05.2018 20:02
..., он не помочь решил а отыбать их захотел по синьке но липские бабы непромах бабло взяли у мужика да утопили его
...
04.05.2018 16:40
Роман, девушки с ним не были занакомы, тот мужчина просто решил помочь провести
Роман
04.05.2018 16:32
узнать бы личность?у меня друг вчера вечером там был с 2 мя девушками,а сечас звоню не абонент телефон.
впвпвп
04.05.2018 16:15
Лиза, у всех были телефоны и вещи на берегу, какой к черту селфи, вам что пишут, в то и верита, правда уж
липовчанин
04.05.2018 15:41
да епать он их повел забабосики но те деньги взяли а его скинули, так как епаться рядом с отстойниками им нехотелось а бабос очень хотелось вот они и утопили его
!!!!
04.05.2018 13:40
Жалко Олега! (((((( зачем полез,? хороший мужчина был((((Родным сил и терпения пережить это горе. в голове не укладывается что его теперь нет((((
Лиза
04.05.2018 13:19
No-Till, представьте себе я не делаю селфи. И фоток на моей странице в ОК всего 8 штук и то с детьми своими. Кем я работаю ,сообщать вам не вижу смысла.