Происшествия
5779
03.05.2018 14:25
34

На улице Механизаторов «Рено» раскурочил «ВАЗ»

Водитель «ВАЗа» получил травмы.

Сегодня днем в Липецке на подъеме с улицы 50 лет НЛМК на улицу Механизаторов столкнулись автомобили «Рено» и «ВАЗ - 2114».

По словам водителя «Рено», отечественный автомобиль остановился на дороге, пытаясь его объехать водитель «Рено» допустил столкновения.

Обе машины получили серьезные повреждения. Водителя «ВАЗа» осматривают врачи «Центра медицины катастроф».

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Укратюб
05.05.2018 21:54
Смотрите на нашем сайте. Видео : хохол катает в рикше русского акупанта
Палка
05.05.2018 21:52
Скоро запрягем фашистов западных в рикши и будем плетью погонять
Штифт
05.05.2018 04:58
На инотазах ездиют жулье, ворье и мы мгеровское басурманское nuдорье, которое по руски пишыт с ашибками. Даже я пробитый адепт едристи (е..нойрососоии) - псообник фашистов единожуликов и единоворов Палка, Штифт, Шплинт, Шкворень и прочее пихательное предпочитаю гомогейский инотаз с мазней плешивого на гавнокапоте.
игп
04.05.2018 22:44
Это я гавнокомментатор Палка написал. Мгеровский пидераст-провокатор. Гнида фашисткая. Ненавижу русский народ, все руское и гажу ему через этот сайт за его же деньги! Дрочу на лик сумасшедшего фюрера и зассатые инотазы!
игп
04.05.2018 22:31
Я украинский беженец. В рашке для того чтобы гадить ватникам
мойдодыр
04.05.2018 21:35
а рено что в идеальном состоянии ? или какой супер авто может чем похвастоться ???
хРено - говно!
04.05.2018 10:53
Хрен нам нем разгонишься и хрен на нем затормозишь!
Штифт
04.05.2018 10:51
Люди на русских автомобилях и пешеходы, будьте внимательнее! На дорогах мы – НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОНАЕХАВШИЕ КОЛХОЗНЫЕ ПРИДУРКИ НА СВОИХ КРЕДИТНЫХ ИНОКОЛЫМАГАХ!
игп
04.05.2018 08:36
хРено - гавно!
Бузова
04.05.2018 07:08
Теперь мои поклонники перекупы с авторынка продадут вам "не бит не крашен" лохан и четырку, не упустите шанс приобрести. А еще они с радостью примут ваш свежий авто за половину рыночной стоимости.