Происшествия
5771
03.05.2018 14:25
34

На улице Механизаторов «Рено» раскурочил «ВАЗ»

Водитель «ВАЗа» получил травмы.

Сегодня днем в Липецке на подъеме с улицы 50 лет НЛМК на улицу Механизаторов столкнулись автомобили «Рено» и «ВАЗ - 2114».

По словам водителя «Рено», отечественный автомобиль остановился на дороге, пытаясь его объехать водитель «Рено» допустил столкновения.

Обе машины получили серьезные повреждения. Водителя «ВАЗа» осматривают врачи «Центра медицины катастроф».

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сс
03.05.2018 14:37
Не спешите и всегда успеете, нет у нас культуры вождения.
Житель
03.05.2018 14:43
ВАЗ рассыпался, как ведро с болтами.
Гость
03.05.2018 14:45
А не хер вставать где не надо!
ЗАПРЕТИТЕ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВАЗ 2114 и2115
03.05.2018 14:54
Это не автомобили это - поделки ФОЛЬГИ. Ну посмотрите сами будучи реалистами - что не авария с ВАЗ 2114 или 2115 то от автомобиля остается груда металлолома. Даже если сравнить эти автомобили с их "предками" ВАЗ 2109 или 2199 то даже они РАЗА В 2 КРЕПЧЕ чем нынешняя ФОЛЬГА. Посмотрите последнюю аварию о которой писали тут - когда ВАЗ 2199 влетел в столб на Октябрьском мосту - Итог - Столб упал - авто еще можно восстановить (даже лобовое не треснуло) и главное водитель жив и по моему относительно цел. А теперь представьте, если бы на ее месте была 14-ка или 15ка - То скорее всего было бы так - Столб даже без царапин, авто сплюснуто и готово к утилизации и водитель был бы верхом на танке у памятника Танкистов)))
реношка как у меня,цветом,
03.05.2018 15:11
Хорошая машина
Мне кажется
03.05.2018 15:15
Заголовок, как всегда, писал потмственный "интеллигент"
Как-то так
03.05.2018 15:30
Он его размазал по ограждению, как так он пытался объехать стоящий автомобиль?
Из Веллингтона
03.05.2018 15:38
у интеллигентов ногти крашенные! а это грязь подободковая унитазная
Очевидец
03.05.2018 15:46
Автомобиль задел хлам жигулевский который резко и без причины остановился. Быдло из вазовского хлама пыталось орать на владельца Автомобиля, но быстро стухло, заткнулось и пошло за вазелином.
Нам всё врали
03.05.2018 15:52
ВАЗ это не ведро с болтами, а ведро с шурупами!!!