Общество
3521
03.05.2018 13:32
22

Глава Липецка присмотрит за Обществом Сознания Кришны

В мэрии утвердили новый список мест «массового пребывания людей города Липецка».

Глава Липецка Сергей Иванов упразднил утвержденный прежним мэром города Перечень мест массового пребывания людей в городе» и составил новый, с грамматической ошибкой в названии.

Итак, в новом Перечне первая категория опасности присвоена 11 местам: площадям Ленина-Соборной, Петра Великого, Героев, Франценюка, Революции, городской набережной и центральному пляжу, а также территориям у городских ДК, где одновременно собираются от тысячи и более липчан и гостей города. Эти места должны быть под бдительной охраной Росгвардии, МВД, ФСБ и МЧС. Также Росгвардии рекомендовано присмотреть за всеми храмами РПЦ, а также местами отправления культа баптистов, пятидесятников, адвентистов, еврейской общины и даже Общества Сознания Кришны - им присвоена третья категория опасности.

Постановление главы Липецка заканчивается словами о том, что он оставляет за собой контроль за его исполнением. 
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
03.05.2018 13:43
Кришнаитов надо гнать из России, они не нужны.
а
03.05.2018 13:54
давайте всех йогов отмудохаем ? И еще одного козда Лешу он у меня еще в прошлом году стольник занят и не отдает
Колобок
03.05.2018 13:54
И это - XXI век, а дремучести как в Средневековье - адвентисты, баптисты, общества сознания и одурения, белые братья, серо-буро-малиновые сёстры! И всем страну защищать нельзя, голосовать нельзя, а можно только фигню бормотать. Ребята, а научные книжки почитать - не под силу?
Липчанке
03.05.2018 14:00
Да всех верующих надо гнать, в СССР своей головой думали, а сейчас- как батюшка накажет. Дремучий лес!
Липчанка
03.05.2018 14:16
Липчанке, какая-то сила есть, может у нас Бог или как то по другому где-то что-то называется. Но такие сборища должны проходить на исторической Родине. В России допустимы "Крестные ходы" Извиняюсь если что-то написала с ошибками, в вере не сильна. Неверующая.
А мне
03.05.2018 14:17
Кришнаиты нравятся,танцуют хорошо,красиво одеты.Видимо у нас в коммунистической Липецкой области свободу вероисповедания давно отменили.Здесь верят в воскрешение Л.И.Брежнева.
в СССР,партия
03.05.2018 14:18
Липчанке, думала,а народ выполнял.Не скажу,что это плохо,создали сильную страну,но про духовную жизнь забывали,не надо хаить религию христианскую и упоминать батюшек.Вразуми всех Господь.В окопах атеистов нет,да и на смертном одре,думаю,их мало.
Артурчик
03.05.2018 14:24
Люблю дэнсить под их песни и музыку,не трогайте их.Когда танцую,мое сознание соединяется с сознанием Кришны и мне хорошо.
алекс
03.05.2018 15:56
Всех противников веры и атеистов сжигать на костре!
Липчанка
03.05.2018 16:55
Липчанке, вот потому-то и рухнул СССР, что ВЕРУ у людей отняли!!!