Общество

03.05.2018 13:32

Глава Липецка присмотрит за Обществом Сознания Кришны

22 3056
2
Глава Липецка присмотрит за Обществом Сознания Кришны

В мэрии утвердили новый список мест «массового пребывания людей города Липецка».

Глава Липецка Сергей Иванов упразднил утвержденный прежним мэром города Перечень мест массового пребывания людей в городе» и составил новый, с грамматической ошибкой в названии.

Итак, в новом Перечне первая категория опасности присвоена 11 местам: площадям Ленина-Соборной, Петра Великого, Героев, Франценюка, Революции, городской набережной и центральному пляжу, а также территориям у городских ДК, где одновременно собираются от тысячи и более липчан и гостей города. Эти места должны быть под бдительной охраной Росгвардии, МВД, ФСБ и МЧС. Также Росгвардии рекомендовано присмотреть за всеми храмами РПЦ, а также местами отправления культа баптистов, пятидесятников, адвентистов, еврейской общины и даже Общества Сознания Кришны - им присвоена третья категория опасности.

Постановление главы Липецка заканчивается словами о том, что он оставляет за собой контроль за его исполнением. 
22 3056
2

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ипать-капать,

04.05.2018 19:43
666, какая умная мысль,сам придумал или вычитал где?
ответить

От присмотра за верующими к разрушению храмов

04.05.2018 01:13
Бог есть, но есть и те, кто ему противостоит, как правило это те. кто присваивает верующим : первую, вторую и третью категории опасности.
ответить

!!!!!!!!!!

04.05.2018 01:00
Липчанка, твоя историческая родина татаро-мордовия! Ехай на х..у отсюда
ответить

666

03.05.2018 23:05
Религия это идеология. Она рождает бойцов, либо послушное стадо.
ответить

на

03.05.2018 22:16
бога надейся ,но сам не плошай,пословица А вообще то никто не доказал ,что есть бог .Но я видел аномальные явления,поэтому считаю что бога нет ,но ЧТО _ТО есть .Поэтому наказывать негодяев некому
ответить

Правда

03.05.2018 21:58
Нижний парк был местом сбора сектантов(Кришны).
ответить

Тотальный присмотр, как в былые времена

03.05.2018 20:59
Конец демократии в этой стране, опять глобальный присмотр за всеми, запугали народ терактами и теперь мусора везде будут за верующими людьми таскаться, продавая их за 30 сребренников, не верят чиновники что наш народ спокойный и трудолюбивый, всё подвох ищут, богоборцами себя выставляют, а Бог их за это накажет, ведь попадутся на взятках, и это будет правильно.
ответить

Шурик

03.05.2018 20:29
Летопись, чей холоп будешь?
ответить

Летопись

03.05.2018 19:50
Русь крестили огнём и мечом. Русскому народу насильственно навязана чужая религия - христианство. Русскому народу насильственно, с помощью лжи, навязана чуждая Славянам и Ариям религия с властью * племенного божка Саваофа - Иеговы - Яхве, вскармливающего свой богоизбранный народ за счёт гоев.
ответить

Боцман

03.05.2018 19:41
В атсрал уходил?
ответить