Общество

23.04.2018 14:57

Мэр Липецка подписал постановление об окончании отопительного сезона

40 7528
4
Мэр Липецка подписал постановление об окончании отопительного сезона

Отключать тепло в домах липчан начнут со вторника

Постановление об окончании отопительного периода 2017 – 2018 годов подписал сегодня глава Липецка Сергей Иванов. Согласно этому документу, отключение всех групп потребителей от систем отопления начнется во вторник 24 апреля. Исключение составят объекты здравоохранения и образования, куда теплоэнергетики прекратят подачу тепла по заявкам руководителей учреждений, сообщает пресс – служба администрации города Липецка.
40 7528
4

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гвоздь

26.04.2018 08:59
В, А потому что такие как Светлана так решили. Они собачек любят, а детей ненавидят. Собак срущих на газонах душить надо, а их хозяев штрафовать за это.
ответить

читатель

24.04.2018 14:16
Хочется ещё добавить,господа, вы наверное у себя дома не бросаете все на пол, в ведро несете и посреди квартиры не садитесь нужду справлять. Почему же как только выйдете за порог так себя ведете. За каждым не уберешь!
ответить

читатель

24.04.2018 14:08
Светлана, вот вы и ответили на вопрос почему в городе замусорено. Самим надо не превращаться в свиней, тогда и в городе будет чисто. И никто РОССИЮ "рашкой" звать не будет. Научитесь сами вести себя как люди, уважать чужие права и не пренебрегать своими обязанностями. А то кивают на запад. Там так себя не ведут как ведем себя мы у себя дома в Липецке!
ответить

Светлана

24.04.2018 14:00
читатель, кстати нет смысла убирать говно, где все засрано мусором от жизнедеятельности человека, а детишки при яжматерях фантики и упаковки от соков тут же по дороге выкидывают. И по газонам ходить запрещено, прогуливаться))))Да и газонов что то в городе, кроме клумб "Зеленхоза" я не видела, а сплошь затоптанная трава, на которой яжматеря гуляют и протаптывают люди тропинки.
ответить

В

24.04.2018 13:51
А почему собакам можно срать где предетса ? Причём тут бумага?
ответить

В.В

24.04.2018 13:47
На 26 мк все засроно надо с них налог брать что мы на собачье дерьмо смотрим
ответить

читатель

24.04.2018 13:29
Светлана, в городе было бы чище если бы жители не свинячили сами. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! Бросают бумагу, пачки от сигарет, банки , а потом удивляются. Кстати "собачники" могли бы за своими любимцами убирать отходы их жизнедеятельности в пакетики , а то с детьми страшно к газонам подойти!!!!!!!!!!!!
ответить

читатель

24.04.2018 13:26
Мэр не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Отопительный сезон обычно заканчивается 15 апреля. Кому холодно- найдите возможность подогреть чуть-чуть свое жилье (калориферы, кондиционеры). Почему мы должны платить больше, если в квартирах у нас жарища? Пусть отключают!
ответить