Общество
3287
12.04.2018 10:46
20

В Тербунском районе смертность превышает рождаемость в два раза

Печальную статистику обнародовали в Тербунском районе

По данным администрации района, за 1 квартал этого года в районе родилось – 39 детей, а умер 81 человек.

28% из числа умерших – мужчины трудоспособного возраста. Женщин трудоспособного возраста умирает в районе меньше – 6,6%.

Средний возраст умерших мужчин – 64 года, женщин – 80 лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вопросик
12.04.2018 10:56
В Чеченской республике увеличилась рождаемость Согласно последним данным популяционной статистике во всех регионах Федерации уменьшилась рождаемость. Два исключения составляют Чеченская республика и Чукотский автономный округ. И если увеличение рождаемости в последнем является скорее всего статистическим колебанием, связанным с низкой рождаемостью вообще, то положение в Чечне отражает долговременную тенденцию. В Чечне рост рождаемости за девять месяцев этого года составил 0,5%. В Чечне родилось на 115 детей больше, чем в прошлом году. С января по сентябрь 2017 года родилось 22 тысячи 37 ребенка, а в 2016 году за аналогичный период — 21 тысяча 922. «В Чечне действительно высокая рождаемость на фоне возрождения исламских ценностей», — комментирует Гонтмахер. Самый глубокий спад рождаемости отмечен в Москве и Татарстане, значительно падение в Санкт-Петербурге, Челябинске и Краснодарском крае.
Гидравлический Ампер
12.04.2018 11:04
А что еще ждать от спивающегося населения, живущего натуральным хозяйством? Это супердержава, это 21-ый век. За то у нас есть ракета с ядерным движком.
Зоозащитница
12.04.2018 11:05
Там смердит печка Догхантера Гены Ульшина. Там он убивает и сжигает собак. Вонь на все Тербуны. Всех окурил смертью собачей. Господь с неба увидел этот беспредел, что никто из Тербуновчан за собак не заступился и проклял Тербуны. Умирайте и Вы с собаками. Все кто убивает, вместо вакцинирования- всем смерть грозит. Все зло от Тербунов, скоро вся область вымрет.
Жаль,
12.04.2018 11:09
что не те умирают...
ЖОРА
12.04.2018 11:10
ольга петровна уже давно не способна делать детей
да уж
12.04.2018 11:16
- Что это за страна? -- воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. -- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? Была страна - и нет страны... ВЫМИРАЕТ...
Липецк
12.04.2018 11:17
Вопросик, предлагаешь всей областью перебраться в Чечню?
однако
12.04.2018 11:28
Липецк, это - не решение проблемы. Чем наша область хуже Чечни? Чего у нас нет, чего не хватает? Живут два соседа, один - по уши в долгах и в дерьме, у другого - всё хорошо. А живут -то рядом... Дело - в нас самих, так получается???
Плевать
12.04.2018 11:29
Зоозащитница, а у тебя детишки-то есть? Или со своей вонью в подъезде вымираешь? Родители в одноразовой одежде к тебе приезжают,или уже забили на тебя давно? Так что за такие ласки ...тебе в глазки. За такие падежи ... солёный оближи.
ГОРОДУ 48
12.04.2018 11:35
Женщины трудоспособного возраста умирает в районе меньше – 6,6%. А где статья "Липецкий Город48 снова опозорился!".