Общество
3283
12.04.2018 10:46
20

В Тербунском районе смертность превышает рождаемость в два раза

Печальную статистику обнародовали в Тербунском районе

По данным администрации района, за 1 квартал этого года в районе родилось – 39 детей, а умер 81 человек.

28% из числа умерших – мужчины трудоспособного возраста. Женщин трудоспособного возраста умирает в районе меньше – 6,6%.

Средний возраст умерших мужчин – 64 года, женщин – 80 лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жаль,
12.04.2018 15:39
что в тербунском районе вообще есть рождаемость. Очень жаль!
Зоозащитница
12.04.2018 15:20
Рэ -рэ, ты им все жизнь будешь рэ-рэ через тирэ, разум и все разумное не для тебя. Там где начинаются оскорбления там разум умирает полностью и не восстанавливается уже больше никогда.
Рэ -рэ
12.04.2018 15:02
Зоозащитница,ты ваняешь псиной и гавном,а русских людей ты не понимаешь, калбитка и овца.
Бредящий Бздун
12.04.2018 12:33
А что вы хотели то? Район электрофицирован был в 74 году, крепостное право отменили годом позже, ни дорог, ни каких забот о человеке за прошедшие 50 лет. Все было для скота и вонючесолярных механизмов. Посмотрите карты полувековой давности - 70 процентов русских сел вымерло в благодатной черноземной России (а в Синае на песках семиты размножаются- у них нам надо учиться! )
Зоолог
12.04.2018 12:28
Зоозащитница, Ненавижу собак! Сегодня в очередной раз вступил в собачье говно. Левой ногой. И мне снова, как инвалиду, в автобусе уступили место и отошли подальше. Это просто злой рок какой-то. Ох быда, бяда!
Зоозащитница
12.04.2018 12:01
гость 555, не суди людей, да не будешь судим сам. На себя посмотри. Что ты из себя представляешь, обзывая других?
Зоозащитница
12.04.2018 11:58
гость 555, тебя природа убьет первого, не желай смерти никому, Даже дворняжка имеет такое же право на жизнь. С твоим мировозрением и умом тебе этого не понять.
Зоозащитница
12.04.2018 11:55
Плевать, ты действительно плевок, ты просто "живой труп". Ты так же смердишь, воняешь, обзываешь. Ты просто недоразвитое существо в обличии человека. Тебе природа дала шанс стать человеком, ты его не используешь, потому что не понимаешь что хорошо, что плохо. Так и останешся амебой до конца жизни.
гость 555
12.04.2018 11:54
Охо-хо, да и с такими клоунами как ты далеко пойдем!
Охо-хо
12.04.2018 11:35
Плевать, да, уж с такими персонажами, как Вы - Липецкая область точно будет "процветать и развиваться"!!!!