Общество
4979
10.04.2018 16:36
25

В центре Липецка появилась глубокая дыра

После проезда тяжелого автомобиля провалился колодец.

В Липецке у дома №5/2 на улице Семашко уже два дня зияет огромная дыра в асфальте.

При детальном осмотре становится понятно, что под асфальт провалился люк. Сегодня у провала работала аварийная служба ЛГЭК. Как сказали специалисты, к их компании люк не относится.

- У нас даже на планах его нет, - отметил один из рабочих.

Однако сюда их вызывают второй день подряд. Аварийщики заглянули под соседний люк и пришли к выводу, что провалилась ливневая канализация, так как в ней не видно ни труб, ни гильз от проводов связистов. Ограждение было снято, но, чтобы никто не провалился, в яму вставили водоналивной барьер.

Как стало известно GOROD48, об этом инциденте властям уже известно. Ремонтом будет заниматься МБУ «Управление благоустройства г. Липецка». Правда сроки устранения провала  неизвестны.



0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сердобольный
10.04.2018 17:01
В ЖКХ ужо везде и во всём одна большая и неотвратимая дыра! Или Ж..А?!
Viewer
10.04.2018 17:16
Дорогие липчане, 14 апреля будет проходить всероссийский митинг в поддержку закона о защите животных. Просим вас поддержать данную инициативу и посетить данное мероприятие, тем более в такую хорошую погоду. Подробности по ссылке ниже. https://vk.com/wall-116651405_1751 Нам так же очень важен информационный охват. Потому просим вас о репосте данной записи.
Липчанин
10.04.2018 17:43
Ну что, как всегда будем ждать трагедии. Сроки не известны, ресурсов нет..... Если кто то в ливневку провалится, кого звать будем, президента? Или мэр попросит прощения у губернатора и уйдет в спикеры....
Внимание!
10.04.2018 17:51
Пoзнaкомлюсь с парнем! Я Аня, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru
Веня
10.04.2018 19:29
ВСЕ ВОКРУГ СГНИЛО, А НАСЕЛЕНИЕ НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЬ, СМОТРЯ ПРОПАГАНДУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ГДЕ ВСЕ ВСЕГДА ХОРОШО
Джон
10.04.2018 19:41
Хорош гавкать сами сделайте как надо.А то одни умники.
дыра появилась в липоцке
10.04.2018 19:46
много лет назад с приходом тербунской шайки превратив крепкую крестьянскую область в гнойник на теле России
Эта дыра
10.04.2018 19:49
Соответствует допустимым нормам!!!
ждун
10.04.2018 19:56
ждут когда кто нибудь провалится и пострадает. Тогда в тот же день сделают
Пора бабки на этом делать!!!
10.04.2018 20:14
Надо на старой машине, или пешеходу какому в эту яму попадать, при свидетелях, а потом через суд с администрации деньги возмещать. Пока яму заделают , в день надо с сотню машин в нё загнать и с тысячу пешеходов и одного юриста, который по шаблону будет катать заявы на возмещение...