Общество
3203
09.04.2018 10:50
49

Визит липецких чиновников в Германию обойдется налогоплательщикам в 2,2 млн рублей

В Европе обсудят вопрос инвестирования проектов.

Управление инвестиций и международных связей Липецкой области объявило тендер на услуги по организации регионального бизнес-форума в Германии. На эту цель ведомство планирует потратить до 2 280 000 рублей из областного бюджета.

Деловая встреча «Региональный инвестиционный бизнес-форум» состоится в немецком городе Франкфурт-на-Майне. Чиновники отправятся в вояж, чтобы познакомить европейцев с инвестиционным, экономическим и промышленно-инновационным потенциалом Липецкой области. Участниками форума станут 50 человек, с докладами выступят не менее шести.  В техническом задании к аукциону указаны следующие задачи для подрядчика: разработка программы и сценария проведения мероприятий, организация и обеспечение питания участников Форума, их размещение в гостинице, парковка автомобилей участников, подготовка рекламно-информационных и раздаточных материалов, разработка сценария церемонии вручения раздаточной и сувенирной продукции о Липецкой области участникам Форума.

Электронный аукцион на организацию участия липецких чиновников в бизнес-форуме запланирован на 9 апреля. Подрядчик станет известен до конца дня.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Deutschland
09.04.2018 11:01
В Германии этих колхозников следует держать в клетках Берлинского зоопарка!
Ахтунг! Дангер!
09.04.2018 11:08
Шибздец славному немецкому городку Франкфурт-на-Майне теперь придет.
100%
09.04.2018 11:11
жируют! в хостеле разместить и такси вместо аренд , чтоб питаться выдать им ложку и вилку пусть сами добывают
Александр
09.04.2018 11:25
Там мер на автобусе ездит а этим упыркам отдельный транспорт подавай
Вопросик
09.04.2018 11:27
Не хватит у мэрии ни людей, ни денег, чтобы содержать все остановки в городе. Я согласен, что на центральных улицах киоски они и не нужны. Но нужно выработать концепцию и согласно ей часть остановок отдать бизнесменам. Это же и налоги в бюджет, и рабочие места, и удобства для липчан, - прокомментировал Фёдор Жигаров.
Александр
09.04.2018 11:27
Еслис докладом только шесть человек будут выступать что там ещё сорок четыре делать будут
Сергей 13
09.04.2018 11:28
Фото хорошее,может их бандеролью дешевле отправить?А о практических результатах поездки нам потом расскажут?Шо то мне подсказывает,что ни жуя с этой поездки толку не будет.
Вопросик
09.04.2018 11:43
А по приезду у них не возникнет вопрос , а Почему в Германии чистота идеальная, мусор сортируется и контейнеры закрытые , а у нас сральник кругом ?! Да , ну , надо в другую поездку собираться !
Вопросик
09.04.2018 11:47
О , как ! Заказчик тендера - УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 4826055963) Сумма обеспечения тендера: 228 000 рублей Условия контракта: до 30.06.2018г. Время проведения аукциона: 09-04-2018 Закупаемая продукция (услуги): - Деловая встреча «Региональный инвестиционный бизнес-форум» - 2 280 000 рублей - 1 УСЛ ЕД Доступ к полной информации (документация, извещения, контакты заказчика и т.д.) по данной закупке закрыт.
Вопросик
09.04.2018 11:50
Заказчик закупки: Управление инвестиций и международных связей Липецкой области Номер конкурса: 30435808 Дата публикации: 01-11-2017 Цена контракта: 180 000 рублей Поставка презентационного материала "Календарь с символикой Липецкой области" - (тендер Бумага, издательство)