Происшествия
17834
09.04.2018 10:13
51

В Липецкой области жители дома устроили самосуд над соседом

Жильцы дома в селе Хлевное посчитали соседа виновником пожара

Как сообщает хлевенская газета "Донские вести", на Пасху в райцентре загорелась квартира в двухэтажном доме.

"Жильцы изрядно поволновались, пока два пожарных расчёта тушили загоревшуюся на первом этаже квартиру. Пожарным удалось быстро справиться с огнём и тем самым спасти другие квартиры. К счастью, никто не пострадал. Точные причины пожара пока устанавливаются, но жильцы многоквартирного дома уже вынесли свой вердикт. По их версии виной пожара — хозяин загоревшейся квартиры, который злоупотребляет спиртным. Бедолага чудом остался жив, но вот тумаков разгневанных и напуганных соседей ему избежать не удалось", сообщает издание. 

Фото: obyektiv.press
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И.В
11.04.2018 23:35
Коляну, вы же мужчина,придумайте что-то,я д 8 лет назад жила с маленьким ребёнком в молодожонке,денег на мебель не было,спали с дочерью на полу(на матра се),сосед с нижнего этажа(сука) врубал музыку так,что дочь подкидывало)))однажды выбесило все,спустилась,вырвала в из крылечка провода в щитке,когда он вышел,мандыкнула ему крышкой от утятницы...потом 1,5 года тишь)))и благодать))))
ОДНАКО
10.04.2018 09:33
Сколько защитников объявилось! Только если в вашем подъезде такой появится, то вы по-другому запоете. Еще бы до кучи бабушку-маразматичку, которая с мусорки натащит полную квартиру!
а что ,ты,предлагаешь?
10.04.2018 08:30
однако,
однако
10.04.2018 08:19
однако, всё твоё к тебе и вернётся!!!!
однако
10.04.2018 08:16
Правдоруб, если случается один раз, это можно понять и простить. Но когда это становится систематическим нарушением правил общественного порядка - тут уж необходимо принимать действенные меры. В полицию заявления писать толку нет, у них других дел полно...
мент
10.04.2018 07:00
Х.ярю таких на раз,каждый день,работа такая
ты дол бо ящер,
10.04.2018 06:56
Адвокат, у таких людей на похмелиться с утра денег нет,не то, что на адвоката
отпи.дил,я,один раз,
10.04.2018 06:53
Правдоруб, мастера спорта по боксу,)правда спившегося.После этого лучше стал себя вести.Житья никому не давал в доме,своим антисоциальным поведением
Правдоруб
10.04.2018 05:54
Бьют всегда тех кто не может дать сдачи не зависимо от степени вины. Я бы посмотрел как они устраивают самосуд над мастером по боксу. Народец такой... А плохое случается со всеми и не зависимо от социального статуса и пристрастий.
какой ум--такое и горе
10.04.2018 01:27
Достоевский, ты реально считаешь, что минное поле после себя дворняги оставили ? Пройди хоть раз,где они обитают --и ты ни разу не вляпаешься в их г..но; а то, что ты приказываешь на субботнике выгребать-- так это сюрпризы от всякой породистой домашней твари, коих воспитывают как раз те, кто своими машинами все дворы за...рал.