Общество
8223
19.03.2018 17:17
32

Схема движения автобусов маршрута №11 меняется

Департамент транспорта администрации города Липецка информирует о том, что с 19 марта 2018 года движение автобусов муниципального маршрута № 11 «ул.Пришвина – Цем.завод, КПП» будет осуществляться по следующей схеме.

В прямом направлении: ул.Пришвина – ул.Железнякова – Боевой пр., ул.Опытная – Товарный пр. – ул.Циолковского – ул.Космонавтов – ул.Гагарина – ул.Студеновская – пл.Заводская - ул.Ушинского – ул.40 лет Октября – ул.Ковалева – район Цем.завода.

В обратном направлении: район Цем.завода – ул.Ковалева – ул.40 лет Октября – ул.Ушинского – пл.Заводская – ул.Студеновская – ул.Гагарина – ул.Космонавтов – ул.Циолковского – Товарный пр. – ул.Опытная – Боевой пр. – ул.Железнякова – ул.Пришвина.

При этом, с целью организации обеденных перерывов и пересмены водителей, в течение дня запланировано выполнение укороченных рейсов в прямом и обратном направлениях до ж/д вокзала по улицам Космонавтов и Терешковой.

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время его прохождения через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефонам: 31-70-16, 31-80-15. Также время отправления транспортных средств от конечных остановочных пунктов размещено на официальном сайте МУП «Липецкая городская транспортная компания», сообщает пресс – служба администрации города Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
24.03.2018 19:43
Все новшества вносятся не ради людей . Через ж/д вокзал должны ходить часто автобусы. А у нас в Липецке наоборот-чтоб добраться до вокзала надо постоять от 30 мин. до 1ч.30 и почему так?
Я
20.03.2018 15:12
Безобразие, кто вообще это придумал, выборы прошли, а бес предела стало больше, лучше бы пустили с цем. завода до 19 мик. автобус, а то только пересадки и 2 автобуса 346 и 324 (который бытом вечно) ДИБ,,,ЛЫ
Я
20.03.2018 13:05
Хорошо сделали.Можно и до Звёздного и до ДК Областного доехать.А до поликлиники на 311 и 11Т.
ку-ку
20.03.2018 12:30
а еще про ж/д вокзал забыл. В НОРМАЛЬНЫХ городах инфраструктура дорожной сети установлена таким образом, чтобы можно было доехать на общественном транспорте до вокзалов, поликлиник, больниц, иных соц учреждений, а в ЛИПЕЦКЕ все делается до того, чтобы человек СДОХ. ВЕРНИТЕ 11 МАРШРУТ КАК РАНЬШЕ!!!
ку-ку
20.03.2018 12:27
Дебилы!!! Поликлиника взрослая и детская по 11 маршруту (Гагарина-Титова), а теперь тю-тю, - не доехать, чеши пешком от КТЗ. ВЕРНИТЕ КАК РАНЬШЕ!!!
Турист
20.03.2018 11:11
ДИБИЛОИДЫ о простых смертных вообще не думают. Вы у нас спросили? Участок от ЖД до Быханова сада вообще освободили от общественного транспорта. Утром в сторону Сокола в автобус не войдешь, битком. Маломерные маршрутки и те работают на линии с 7 утра и до 7 вечера. На Новолипецк вообще не идет ни один автобус по этому участку
я
20.03.2018 09:52
верните, 11 маршрут, как он ходил раньше. Невозможно на работу добраться с Опытной в район Цемзавода, Ббезобразие, итак маршрут длинный, еще придумывают всякую хрень. И до поликлиники как добираться? 311 маршруток мало, битком, 1Т редко ходит. Не знают что придумать. Домов на Опытной новых понастроили уехать вообще невозможно.
МОЁ МНЕНИЕ
20.03.2018 09:36
Измусолили весь 11 маршрут.Оставте как было.А если надо, пустите новый ,,закальцованный маршрут'' - опытная -Циолковского- Космонавтов - вокзал- Титова- кольцо -опытная. Тогда людям точно можно будет добраться до поликлиники со всех ближайших районов.То, что сейчас придумали, вообще ахинея полнейшая.
Ольга
20.03.2018 09:26
Алексей, Есть ещё 311 и 1т которе идут до поликлиники и жд
Пелагея