Общество
5094
19.03.2018 15:39
36

Горожане проголосовали за Нижний парк, Каменный лог и набережную

Более ста тысяч горожан участвовали в параллельных с президентскими выборах общественных пространств.

Сегодня на оперативном совещании у главы Липецка главный архитектор города Татьяна Азова сообщила о том, что на выборах городских пространств, проходивших одновременно с президентскими выборами, подавляющее большинство липчан проголосовало за Нижний парк, Каменный лог и набережную реки Воронеж.

- Нам необходимо думать о рабочей документации по набережной: очень много молодежи проголосовало именно за этот проект, - сказал глава Липецка Сергей Иванов.
Окончательно итоги рейтингового голосования будут обсчитаны в среду.

По словам мэра, более ста тысяч горожан участвовали в выборе общественных пространств. Эта цифра Сергея Иванова удивила:

- Мы рассчитывали на 70 тысяч голосующих, если честно, - признался мэр.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
19.03.2018 15:53
А где голосовали? На избирательном участке в 48 школе Липецка в 18-00 мне на вопрос - где бюллетень по благоустройству, ответили что у них это голосование не проходит.
да ну на...
19.03.2018 15:56
Прежде всего,липчане за нормальные,качественные дороги во всем городе.Сколько ещё должно разбиться машин из-за ям и плохого состояния дорог?
гостья
19.03.2018 16:01
так думать будут опять о рабочей документации? а я уж думала, что делать что-то будут....короче про катящиеся камни, да и наверное каменный лог придется забыть...теперь проект на набережную делается))))
Фальсификаторы тербунские
19.03.2018 16:08
Что-то никто не видел в глаза эти бюллетени. В 15, 19, 20, 21, 22, 27 мкрн никакого голосования не было. БРЕХНЯ!
Вопросик
19.03.2018 16:14
Ложь ! Набережная в хрен никому не впёрлась ! А сейчас , что нет Набережной , что ли ?
Андрей
19.03.2018 16:17
В елецком мкр-н, и на соколе в техникуме общ. питания были такие бюллетени. Только люди кто выдавал их сидели в другом месте в моём случае на входе на избирательный участок.
голосующий
19.03.2018 16:21
В 63 школе (20 микрорайон) бюллетени были. Стол с ними стоял на входе в здание школы. О возможности голосования по данному вопросу было объявлено заранее, кто знал и хотел - тот и проголосовал.
Инна
19.03.2018 16:21
Набережная спрятана за рынком. Её не видно, каждый день не погуляешь. А вот площадь в центре города давно требует ремонта и благоустройства.
Вопросик
19.03.2018 16:24
Инна, вот и я об этом ! какая нафик молодёжь просила ? заврались чинуши совсем !
кокс
19.03.2018 16:24
Проспект Победы в ужасном виде его нужно привести в порядок а потом уж Набережную!