Общество

11.03.2018 16:49

В липецком кафе сегодня изъяли 55 бутылок алкоголя

14 2959
3

Предпринимателю грозит штраф в размере от 500 000 рублей.

10 марта сотрудниками Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области был установлен оборот алкогольной продукции в одном из кафе на улице 15 микрорайон, выразившийся в реализации 200 граммов водки, однако лицензии на розничную продажу алкогольной продукции общество не имеет.

- Всё это содержит признаки административного правонарушения по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ, в отношении ООО вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. При проведении осмотра данного заведения обнаружена еще одна бутылка водки. Алкогольная продукция из оборота изъята, - отмечают в управлении.

Уже сегодня сотрудниками Управления в другом кафе, расположенном на площади Металлургов, установлен оборот алкогольной продукции в количестве 55-ти бутылок.

- Лицензии на продажу алкогольной продукции у предпринимателя нет и быть не может, в связи с чем в отношении ИП возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ, алкогольная продукция также изъята. Данные правонарушения обернутся предпринимателю штрафом в размере от 500 000 рублей, юридическому лицу от 3 000 000 рублей, - сообщает региональное управление потребрынка.
14 2959
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хоть. ОДНО. ПРАВДА

12.03.2018 06:02
ПОДЕРЖКА 100%
ответить

Во всех

11.03.2018 23:30
Магазинах кафешках забегаловках ресторанах весь алкоголь ДЕРЬМО. Говорю как бармен проработавший 10 лет за стойкой.
ответить

Пипец

11.03.2018 22:39
Америку открыли! Как в легенде торговали-так и торгуют! Кто там лицензию выдавал? Владельца за это рвали в клочья 5 лет назад. А сейчас он на всех положил и всем занёс? Других мыслей просто нет!
ответить

ХВАТИТ. ПРИКИДОВАТЬСЯ

11.03.2018 20:57
Вовсех кафе. ,забигаловки , липецка поленка максимка
ответить

пророк

11.03.2018 20:31
в каком кафе?где почему не пишут..а но и в клуб пойдешь не один раз было!тот же бармен видит подвыпивший и из подполы наливает дешевую водку и человек с утра плохо помнит! что и как было хорошо без последствий!или голова с утра очень болит..так что сивухи везде можно найти....лучше со своим пришел знаешь покушать заказал сиди отдыхай
ответить

Гость

11.03.2018 20:09
ГОРОД. ЗНАЕТ. НО. СОПИТ,
ответить

ГОРОД. ЗНАЕТ. НО. СОПИТ

11.03.2018 20:08
Менты карупция вот. результат поленая. водка. прочвитать по ЛИПЕЦКу пока Будет порядок ментоки перестанут. крышивать
ответить

ОЧЕРЕДНАЯ. ЛОЖ

11.03.2018 19:56
Трактир на площади. Мира. все пивнушки. на. НЛМК поленая водка На100% менты их крыша все. знают но. молчат ЛАПШУ ненадо вешать людям.
ответить

ОЧЕРЕДНАЯ. ЛОЖ

11.03.2018 19:55
Трактир на площади. Мира. все пивнушки. на. НЛМК поленая водка На100% менты их крыша все. знают но. молчат ЛАПШУ ненадо вешать людям.
ответить

ОЧЕРЕДНАЯ. ЛОЖ

11.03.2018 19:55
Трактир на площади. Мира. все пивнушки. на. НЛМК поленая водка На100% менты их крыша все. знают но. молчат ЛАПШУ ненадо вешать людям.
ответить