Общество
2974
16.04.2024 17:25

На 12 улицах Липецка отключат холодную воду

Первые отключения холодной воды 17 апреля начнутся уже рано утром, предупредили в «РВК-Липецк».

 С 05:00 и до окончания работ без холодной воды останутся жители частного сектора улиц Полевой, Железнякова, Селекционной, Гусева, Лебедянской, Пугачева, Трубной, Совхозной, Одесской, Станционной, проезда Цветочного. Воду подвезут по заявкам. 

С 10:00 и до окончания работ с ограничениями подачи холодной воды столкнутся жители частного сектора улицы Прудной – цистерна с водой для питья будет находиться возле дома № 7. 

После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

17 апреля плановые ремонтные работы на сетях и работы по установке приборов учета электроэнергии будут проводить энергетики. 

С 08:00 до 18:00 из-за монтажа приборов учета перебои с электричеством (не более, чем на три часа для каждого домовладения) будут на улицах Байкальсткой, Владивостокской, Краснодарской, Майской, Морской, Пришкольной, Уступной, Южной, Нектарной, Дорожной, Заречной, Земной, Инженерной, Кленовой, Фурманова, в садоводчествах «Дачный», «Ударник», «Мечта». 

С 09:00 до 17:00 из-за ремонтных работ на сетях обесточат улицы Карбышева, Гвардейскую, Бехтерева, Индустриальную, Сырскую, Буденного, 78 квадрат (Грязинский район). 

0
0
1
2
2

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем