Общество
3266
10.03.2018 15:12
35

В Липецке снова разогнали незаконных торговцев мимозами

А ещё - рыбой, пледами и очками.

Вчера сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области продолжили работу по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке. Установлено 12 случаев осуществления деятельности по продаже товаров вне розничных рынков, установленных планом организации розничных рынков на территории области.

- Осуществляющие стихийную торговлю (мимозами, копченой и свежей рыбой, очками для зрения, пледами, трикотажными изделиями) решили расположиться на пл.Победы, в районе д.№5; ул.Советской, в районе д. №68; пл.Мира, в районе д. №4; ул.Космонавтов, в районе д. №100; ул.Вермишева, в районе д. №4; ул.Терешковой, в районе д. №2; ул.Меркулова, в районе д. №14; пр.Победы, в районе д. №106а, - сообщает управление потребрынка. - Во всех 12 случаях составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 6.2 КоАП ЛО. Административные материалы в отношении указанных лиц будут рассмотрены управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Витек
10.03.2018 15:19
Город может спать спокойно.
Вот
10.03.2018 15:35
Покончат с неорганизованной преступностью,может даже за организованную возьмутся.Хотя нет,кишка тонка.
Гражданин
10.03.2018 15:54
Не, организованной не займутся, тк это она убирает конкурентов при помощи горячей линии и убирая торгашей с улиц. Копейка рубль бережёт.
гость
10.03.2018 16:16
Организуйте площадки для торговли официально бесплатные а то кините 2,3 рынка в неделю за 100км и всё где 1,5 бабушки придут тем самым решите проблему да о чём это я вы не организовывать а только гонять привыкли нйжно искать причину вам почему всё так?!
Сергей 13
10.03.2018 16:30
А вот интересно,в какую сумму обходится содержание Управления потребительского рынка и ценовой политики в Липецкой области?И что полезного для государства эти сотрудники делают,кроме,как пенсионеров гонять?
просто я!
10.03.2018 16:36
Никогда у нас не будет хорошо!привыкли только баблишек снимать за всё а то что торговать людям негде это вам всё равно многие ип закроются и прибавится ещё безработных
Шуминского, 6
10.03.2018 16:37
Открыли рынок стихийной торговли.Здесь скоро ландыши начнут продавать
а что
10.03.2018 16:42
будет от продажи мимозы?
ПГМ
10.03.2018 17:51
"мимоза"-рыбный салат под яичным пледом
Миланья
10.03.2018 18:01
Нищеброды или малоумные покупают эту полынь. Перевод денег, лучше шоколадку купить!