Происшествия
15243
22.02.2018 10:13
16

Убийца двух односельчан арестован

Забивший до смерти двух пенсионеров 19-летний парень объяснил случившееся тем, что старики оскорбили его мать.

Как уже сообщал GOROD48, в Прощенное Воскресенье житель села Березовка Данковского района забил до смерти двух собутыльников, а трупы по селу разбросал в первый день Великого поста.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111-й УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый арестован. По его словам, причиной его поступка стали оскорбления, высказанные потерпевшими в адрес его матери, - сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

Напомним, что утром 19 февраля жители Березовки нашли в разных местах села двух мертвых односельчан: 62-летнего Алексея Калинкина и 64-летнего ранее судимого Валерия Зайцева. На телах обоих были обнаружены кровоподтеки и ссадины. В тот же день сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 19-летний местный житель.

Преступление было совершено в доме, где со своей матерью жил подозреваемый. Эта семья отрицательно характеризуется по месту жительства. Женщина похоронила четырёх своих сожителей, сгоревших от пьянки. Злоупотреблял спиртным и её сын. Очередное застолье, в ночь на Масленицу, закончилось тем, что молодой человек избил гостей. А в ночь с воскресенья на понедельник он развез трупы на санках по разным частям села.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
березовка
23.03.2018 22:57
Семья полный отстой.К этому все и шло.Дикие нравы.
Раиса Чернова
23.02.2018 14:28
Вся администрация и участковый знают очень хорошо всех тех людей,которые находились в момент убийства в этом доме. Страшно будет ходить по селу,если настоящий убийца или убийцы будут разгуливать на свободе.....Это тема для размышлений,а полиции для работы....ЛЮди! Подумайте как мы живем,что мы делаем,и что дальше будем делать??? Хитрецы-убийцы,вы думаете наказание вас не найдет?и вы все те соучастники,которые были рядом?,вы тоже думаете,что вы не причастны к убийству двух людей? Каждый участвующий в преступление,покрывавший и помогающий укрыть убийц не с кроется от карающей десницы Господа,и каждый соберет урожай свой.Посеющий камни,соберет свою жатву...
...
23.02.2018 10:48
Не судите, да не судимы будите! Кого и нужно было сначала убить так это мать! Она его и на морозе оставляла, сдавала в детский дом неоднократно, бычки об голову тушила! А он за неё готов убить! А вы, люди, берётесь судить, не зная всей ситуации! Знающие его люди с уверенностью могут сказать, что он берет на себя вину, возможно не им совершенную! Просто подумайте сколько у ребёнка любви к матери, которую она не заслуживает. Вам позволено «вякать» из под мамкиных юбок, а тут жизнь человека, у которого ее теперь не будет и никогда не было!
ЗлойБот
23.02.2018 02:28
Это прихвостни ослицы собачак.
город ГОВНА
23.02.2018 00:28
ОВЦЫ ОПОМНИТЕСЬ ТВАРИ СМОТРИТЕ ЗА ЧАТОМ СУКИИИИИИИИИИИИ
крекен
23.02.2018 00:23
губит людей не пиво-губит людей водкА (песн.)
Сергей 13
22.02.2018 17:01
гражданин, -недавно статья была,полицейский чин рассказывал,что в Липецкой области за год 18 убийств.Остальное по 111.
гражданин
22.02.2018 15:39
Тут на лицо 105 ч 2! А возбудили по 111... Маразм! Не хотят работать как положено!
что бы
22.02.2018 15:34
не удаляли надо добавлять матерное слово так чтоли господа модераторы
Гога