Происшествия
6573
16.02.2018 18:35
11

Директор липецкой фирмы пытался подкупить судебного пристава

Возбуждено уголовное дело.

 
Как сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Липецкой области, 14 февраля на улице Интернациональной в Липецке руководитель коммерческой фирмы передал приставу-исполнителю 50 000 рублей. За эти деньги предприниматель хотел добиться снятия ареста с расчетного счета фирмы, наложенного в рамках исполнительного производства.

О готовящейся передаче взятки служба судебных приставов заранее известила полицию.

В отношении директора возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 стать 291 Уголовного кодекса РФ (дача взятки).
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жмот
17.02.2018 11:35
Таких дураков сажали и будут сажать! Если руководитель фирмы считает, что 50 тысяч деревянных достаточная сумма для взятки, то он просто дебил.
ПЕНСИОНЕР
17.02.2018 09:25
МАЛОВАТА ВЗЯТКА,ПРИСТАВЫ САМИ НАЗНАЧАЮТ КАКУЮ СУММУ НАДО ИМ ЗАПЛАТИТЬ,А ЕСЛИ ИМ МАЛО ДАЮТ,ТО САМИ ЗДАЮТ ИХ ПОЛИЦИИ,В ИТОГИ ТИПА ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТ И ЗВЁ3ДОЧКА НА ПОГОНАХ!ПРОДАЖНЫЕ ПРИСТАВЫ!!!
Kent
17.02.2018 04:33
Маловата взятка для пристава.Жадность фраира сгубила!!!
паша
17.02.2018 01:45
насколько бы я не терпел взяточников - те кто предлагает взятки еще хуже: по крайней мере взяточник только нарушает закон - а тот кто дает взятку и закон нарушает и еще искушает другого человека деньгами. считаю что за дачу взяток надо сильнее наказывать чем за то что взятки берут
WAX
16.02.2018 23:36
Приставы давно куплены,опричники они же приставы средний век.
Косой ты Мудак
16.02.2018 22:46
Там все берут,остав номер спишу любой долг под 20% кроме алиментов. Там все берут,тупая кантора.
Ольга
16.02.2018 21:18
????????????, Кдассно заметид
????????????
16.02.2018 19:52
Идиот, Ты точно идиот.)))))
Гость
16.02.2018 19:43
Прикольно! "Служба суд.приставов известила полицию" А полиция не хотела взяткодателя ловить и далеко ходить и назначило место передачи взятки на ул.Интернациональная д.35 г.Липецка в кабинете генерала, начальника УМВД) ХаааХаа
Идиоту