Общество
5501
14.02.2018 09:07
25

«Оказывается, этот мужик горит уже пятый раз!»

Соседи погорельца винят его в неспокойной жизни.

В среду днем в квартире «молодоженки» по адресу Космонавтов, №70/2, произошел пожар. Пламя охватило жилое помещение на первом этаже. По сообщению ГУ МЧС по Липецкой области, итогом пожара стала госпитализация нескольких пострадавших.

Более развернутые данные у соседей погорельца, которого, к слову, вчера чуть не побили. Мужчину от самосуда пришлось выручать правоохранителям. Как стало известно GOROD48, за последние пару лет пожар в квартире любителя устраивать вечеринки происходит уже во второй раз. Но и это не «предел». «Оказывается, этот мужик горит уже пятый раз. И никто ничего не предпринимает. Наверное, трупов ждут. На этот раз женщина попала в больницу: добежала до третьего этажа и потеряла сознание. Выживет она или нет - пока неизвестно...», пишут в соцсетях соседи погорельца.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
что делает
14.02.2018 09:19
Участковый?
Жила там
14.02.2018 09:21
А как зовут товарища который спалил хату?
Пахан
14.02.2018 09:22
Собраться мужикам с подъезда и отпистить придурка хорошенько. И так пистить до тех пор, пока или не съедет или прекратит херней страдать. А если заяву накатает, то свидетелей нет а побои могут быть и от его дружков алконавтов.
гость
14.02.2018 09:27
простите за вопрос!!!!!! а что должны предпринимать?а самое главное кто?
гостья
14.02.2018 09:56
а кто чего должен предпринять? ну вызовут полицию на вечеринку, а они потом в суд на моральный ущерб и дальше что? это получается ваши соседские разборки и вечеринки у нас в городе уже на полных правах....
Участковый
14.02.2018 09:59
что делает, тебя ипёт чё я делаю? А..?
г елик
14.02.2018 10:25
Что бы не стать терпилой имей при себе ржавый электрод или острого что бы воткнуть при случае за левое ухо или в правый глаз
мэр
14.02.2018 10:28
гость, извиняю. Как минимум написать заявление в полицию. Тот, кого это беспокоит. Если этого сделано не было - даже не утруждайтесь здесь что-то доказывать.
пахану
14.02.2018 10:34
Пахан, свои советы при себе оставь. И свидетели найдутся, и нормальных мужиков за этого урода посадят, и за моральный вред этот алконавт получит на пропой.Суд у нас самый гуманный в мире!
гостю
14.02.2018 10:36
ГОСТЬ, черные риэлторы точно помогут: этого выселят, а другого подобного * поселят. Шило на мыло менять, только время терять.