Общество
1859
11.02.2018 20:24
12

Среди победителей конкурса «Лидеры России» липчан нет

До финала добрался лишь один липчанин, но победителем не стал

Сегодня в Сочи объявлены 103 победителя конкурса «Лидеры России». 

11 февраля в Сочи в Парке науки и искусства «Сириус» состоялось торжественное закрытие финала Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Все 300 участников награждаются образовательными грантами, а 103 победителя с наилучшими результатами получают наставников.

В конкурсе участвовали около трех десятков липчан, до финала добрались – 6, а в финал вышел лишь один - директор МУП "Липецкпассажиртранс» Константин Власов.

В итоге Константин Власов не стал победителем, но оказался в числе 300 счастливчиков, которые получат по 1 миллиону рублей на повышение образовательного уровня.

Фото: лидерыроссии.рф

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
12.02.2018 20:09
Если на президентских выборах победит В.В. Путин с большим разрывом ,то ничего не изменится , а если во 2- ом туре ,то нынешняя власть задумается ,- я так думаю . ответить
Если
12.02.2018 18:34
среди п и д е р о в россии липчан нет. А кто ж тогда гейпарады с голубыми тряпками на пл Петра устраивает? Ясно! Понаехавшая в Липецк чумота!
Марина
12.02.2018 14:52
А как же Трофименков? ОН должен был победить.
гость
12.02.2018 10:21
А У НАС В ОБЛАСТИ КРОМЕ ПЕТРОВИЧА ВООБЩЕ ЛИДЕРОВ НЕТ,НУ РАЗВЕ ЧТО В ТЕРБУНАХ
аХтАра Ф студию
12.02.2018 09:47
"В конкурсе участвовали около трех десятков липчан, до финала добрались – 6, а в финал вышел лишь один - директор МУП "Липецкпассажиртранс» Константин Власов" - сам-то понял, что написал: "до финала добрались (–) 6" - это значит, что 6 вышли в финал!!! Откуда же вы, липовые грамотеи, беретесь?
Знахарь
12.02.2018 08:56
Чтобы побеждать в таких конкусах,надо своим горбом достигнуть значимых результатов. На нашей поляне сплошное кумовство. И этот яркий представитель страны Тербунария простой менеджер с крышей.
Дима Аксёнов
12.02.2018 08:04
А почему про меня забыли???
гость
12.02.2018 00:55
если проигравшим счастливчикам дают по ляму, а победителям наставника, то в данной ситуации лучше быть проигравшим
Нет лидера
11.02.2018 23:11
А где Трофимен он же настоящий лже лидер, самый умный и продвинутый едродепутат показушник.
Зона свободная от талантов
11.02.2018 22:42
А где есть липчане? Их нигде нет. В правительстве нет, в Администрации президента нет, среди ученых тоже нет, среди деятелей культуры нет... Поехали некоторые во Владимирскую область, опозорились, почти всех осудили.