Общество
3577
09.04.2024 12:55
38

Часы на Плехановском спуске демонтируют

На их месте высадят цветочную композицию, посвященную году семьи.

Мэрия Липецка сообщила о планах по озеленению города на эту весну. На площади Героев высадят цветник из бегоний и цинерарий в виде звезды. А на Плехановском спуске демонтируют клумбу в виде часов и посадят новую цветочную композицию, посвященную Году Семьи.

«В «Зеленхозе» для липецких клумб вырастили 700 тысяч растений, их посеяли в конце зимы, а уже 1 мая они будут радовать жителей и гостей города своим цветением. Всего более 100 сортов разнообразной рассады. Среди них знакомые нам бархотки, петуньи, бегонии», — сообщает пресс-служба мэрии.

12
2
19
9
4

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Данил
11.04.2024 06:09
Эти часы мне нравятся )) изюминка в них есть что- ли )) и в целом они как минимум 2 раза в сутки показывают идеально точное время !!!))
нкгб
10.04.2024 20:03
А за сколько оптимизировали поликлинику на 40 лет Октября -третий год "как в ремонте" ?
Часовщик
10.04.2024 15:17
Чем часы то помешали? Что за дурная привычка,рушить то что уже есть и делать заново только хуже? Или так и писать надо.Часы сломаны,денег чинить нет,работников тоже нет.
Зося
10.04.2024 12:29
Теперь госпоже меру часы помешали.
АБыВыГоДа
10.04.2024 19:32
Бренд не тот :)
Ольга
10.04.2024 10:51
А на бульваре по ул. Космонавтов, между тц Торнадо и тц Ноябрьский Вы не хотите благоустроиьь цветник?? Какой год там растёт бурьян и высокие наполовину пихты. Центральные улицы и такое запустили!! Фонари горят через один. Разруха тотал!! А ведь летом там сотни отдыхающих!!!
Правдоруб
10.04.2024 12:26
И перенести туда позор нашего города блошиный рынок .....
Вот вот
10.04.2024 07:25
Верните дворников на улицы.
Позитив
10.04.2024 12:17
Принимаем, Вы первый в очереди!!!
Игорь
09.04.2024 19:14
На пл. Ленина ,на соборе часы давно не работают, символично для Липецка
Липчанин
09.04.2024 18:58
Наконец то избавились от этого убожества
69+
09.04.2024 18:25
Может быть ошибусь, но через год-два закажут новые часы лямов за 200.
Сергей
11.04.2024 07:05
Те-же самые
денис