Общество
10130
01.02.2018 15:38
39

В Липецке просят продлить еще один автобус

Теперь речь о маршруте №30.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Артем Шелест вынес на народное голосование предложение продлить до 28-го микрорайона автобус. Пассажир указывает на маршрут №30.

- Предлагаю продлить автобус №30 «НЛМК- м-н Елецкий» до 28-го микрорайона. Липчанам вечером очень сложно уехать от ТРЦ "Ривьера" домой, №330 и №347 ходят только до 19-20 часов, а идти на №22 и №30
далековато и проблематично. Между тем, №24а ходит очень редко, а в выходные и вовсе считается маршрутом-призраком, - указывает Артем Шелест.

Предложение о продлении маршрута №30 в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 3 марта. Если к этому сроку инициативу поддержат свыше 500 пользователей ресурса, то идею обсудят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
666
01.02.2018 16:10
не лучше ли сделать ещё один маршрут. Наполненность автобусов уже превышает все нормы.
ГОсть
01.02.2018 16:23
Да задолбали уже с продлением маршрутов. В сторону 28 мкр, что уже только не продлили. С Сырского Рудника люди всю жизнь с пересадками ездят и ничего еще будут столько ездить и молчать
авто
01.02.2018 16:28
Так 30 маршрут целый час ждешь, чтобы уехать или * на Елецкий, а теперь и вовсе не дождешься.... Пусть 330 на Елецкий тоже пускают....
1111
01.02.2018 16:37
а сам трц ривьера не может организовать свои атобусы * от кольца 9го мо-она; от памятника танкистов и м-на елецкий (по * воронежкого сити града) глядишь и выручка *
Липчанин ©
01.02.2018 16:51
Странно конечно, город растет, а транспортной проблемой вообще не занимается никто. Строят микрорайоны - почему нельзя заранее спрогнозировать пассажиропоток и под него СРАЗУ заложить маршруты, провести торги на право оказания услуг, чтоб к моменту заселения все было красиво и удобно?
dik
01.02.2018 17:00
Департамент транспорта спасибо что пустили №24а по Плеханова это такая благодать а то №33 вообще не дождешься почаще бы ходили №24а и №33 стоишь одни №22 едут.
321
01.02.2018 17:36
почему бы не продлить маршрут №28 через "Елецкий м-н"
Александр
01.02.2018 17:43
Продлите 30 до поселка Венера. Уехать невозможно.
трф
01.02.2018 17:55
Воронеж в несколько раз больше * , проезд дешевле, скартами нет геморроя - у гас же чт они новый начальник - только и могут извратить транспортный вопрос, а потом пиариться в СМИ какие они благодетели. Какая проблема продлить самый нужные маршруты из конца города в другой конец? Водителей опросите, они сами скажут как лучше, а не всяких умников из портала неравнодушных. Вон 11-й маршрут на Соколе пустили на 40 лет и Ушинского, пустой корячиться с горки на горку, уже был такой дебилизм - отменили. Сколько можно мять сиськи? да сделайте вы нормальный транспорт, чтобы и после 20.00 можно было уехать - так даже маршруток нету!!! Город маразма...
Павел
01.02.2018 18:36
Хватит критиковать изменение 11 автобуса!! Мало народу ездит??? Пусть ходит почаще. Как 346. А пожилым людям очень удобно!! И был такой маршрут как 2к, народу было полно. Сам на нём ездил. А вот потом пустили 11к, так он аж через цемзавод ходил с интервалом в час: поэтому был пустым. А 30 не надо трогать! Надо открывать новые маршруты! А то город строится, а новых маршрутов нет. И главное, чтоб маршруты пускали нормальные, а не бред типа 26.