Происшествия
10436
21.01.2018 13:51
14

Volkswagen в Липецке вылетел на обочину уходя от лобового столкновения

Машина не только едва не столкнулась с Hyundai, но и едва не снесла столб и забор

На улице Сырской сегодня Hyundai вылетел на полосу встречного движения.

Чтобы избежать лобового столкновения с ним, водитель Volkswagen вырулил на обочину, где едва не снес столб и забор.


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ZABSAN
22.01.2018 10:18
Был удар или не был, не пойму где там кто куда выехал. Судя по фото водитель Фольца просто испугался и крутанул руль вправо, как результат разбил сам себе авто. Есть неписанное правило - "умирай в своей полосе", в данной ситуации судя опять же по фото скорости были такие что удар в лоб Хёндая, даже если бы и был, был бы гораздо менее печален чем такой вот маневр!!!
Однако
22.01.2018 10:16
Алексей А , у меня есть друг у него машина крутая опель что ли,так он сказал что машина очень хорошая
жорик
22.01.2018 08:31
Отменили тех.осморт в гибдд теперь ездят без бамперов габаритных огней без света без стоп сигнала и тд тем самым создают аварийные ситуации отменили снятие номеров за тонировку опять ездят чушкари на затонированных .русским нельзя давать расслабон . только * пол полной
Алексей А
22.01.2018 06:47
Самоликвидация любимого мною неуправляемого иногавнохлама – это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. а не случайность.
Алексей А
21.01.2018 22:28
Касание было у хендая на бампере с левой стороны след( молдинг отскочил и потертость), столкновение у фольцвагена со столбом было еще какое.
Серая плешивая крыса девяностых
21.01.2018 21:59
Нет у нас правил в Рашке...НЕТУ и не будет
Однако
21.01.2018 21:43
у меня есть друг он один раз тоже попал в аварию я его знаю и мы дружим
ЗлойБот
21.01.2018 18:32
Левая полоса свободна, ни какой необходимости нервно крутить рулем не было, можно было спокойно объехать выехавший на встречку авто. Если не было касания с Хундеем, то вина водителя Фольца 100%. Таковы ПДД.
трп
21.01.2018 17:40
не удивительно октябрьский мост даже и не пытались чистить такая каша на мосту
Владимир.
21.01.2018 17:32
Водитель, попробуй сам в лоб смерти въехать, умник.