Происшествия
2987
17.01.2018 09:48
17

«Семерка» ударила автобус в неприличное место

Водитель автомобиля пренебрег соблюдением дистанции.

У подземного перехода напротив Центрального рынка в Липецке "семерка" таранила автобус, следовавший по 37-му маршруту.

IMG_1704.JPG

- Я почти остановился, как в автобус сзади ударились "Жигули", - говорит водитель МУП "Липецкпассажиртранс". - Вина водителя легковушки очевидна. Я спросил у него, что случилось. Мужчина пояснил, что не смог правильно сориентироваться в дорожной обстановке.

Водителю "Жигулей" пришлось выбирать, кого таранить: движущийся автомобиль из левого ряда или остановившийся впереди него автобус. Интересно, что удар в автобус пришелся аккурат под неприличную наклейку, в которой в неприличной форме представлен итог Великой Отечественной войны.  

В ДТП никто из людей не пострадал.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ZZZZ
17.01.2018 10:13
Так Все же "движущийся автомобиль из правого ряда"? По фоткам не видно еще одного ряда - правее.
Любитель говноВАЗа
17.01.2018 10:23
Мы обиженные богом не различаем где право, а где лево
USA
17.01.2018 11:36
Хочу, чтобы все те, кто ездит с наклейками "1941-1945. Можем повторить", "Трофей из Берлина", "На Берлин" и прочая хрень, вышли на улицу и хоть сутки простояли под дождем. Сутки! Под дождем! Не надо даже рыть окоп и видеть разрывающиеся рядом тела. Просто пусть промокнут. И снимут, б.ть, свои дебильные наклейки. Война это не парад в честь семидесятилетия. Это горящие люди, оторванные конечности и поломанные жизни. Что вы повторить можете? Придурки на кредитных тачках. Наклейки эти сегодня чистое отмывание бабла и беспонтовая показуха как бы патриотизма, а не дань памяти, уважения и благодарность деду за победу!
можем повторить-
17.01.2018 11:37
Наклейки для быдла
Гость
17.01.2018 12:12
Заголовок жжёт.
Синий человечек на наклейке
17.01.2018 12:27
это свободные украинцы
Боцман
17.01.2018 12:29
Как правило, подобные наклейки и надписи делают малообразованные, слабо развитые в умственном отношении существа, зазомбированные телевизором. Таких очень много. Электорат, куле .
Катерина
17.01.2018 12:31
А я хочу, чтобы никто не выбирал себе ник "юса", потому что, благодаря сектантской идеологии этой "страны" стали возможными обе отечественные войны ХХ века! Взять себе какой-то ник - значит определять себя со значением этого ника. И ты согласен ради собственной наживы устраивать войны (с горящими людьми и поломанными жизнями)?
1
17.01.2018 12:46
что толку повторять, как живут немцы и как мы - победители
продавец