Происшествия

17.01.2018 09:48

«Семерка» ударила автобус в неприличное место

17 2628
1
«Семерка» ударила автобус в неприличное место

Водитель автомобиля пренебрег соблюдением дистанции.

У подземного перехода напротив Центрального рынка в Липецке "семерка" таранила автобус, следовавший по 37-му маршруту.

IMG_1704.JPG

- Я почти остановился, как в автобус сзади ударились "Жигули", - говорит водитель МУП "Липецкпассажиртранс". - Вина водителя легковушки очевидна. Я спросил у него, что случилось. Мужчина пояснил, что не смог правильно сориентироваться в дорожной обстановке.

Водителю "Жигулей" пришлось выбирать, кого таранить: движущийся автомобиль из левого ряда или остановившийся впереди него автобус. Интересно, что удар в автобус пришелся аккурат под неприличную наклейку, в которой в неприличной форме представлен итог Великой Отечественной войны.  

В ДТП никто из людей не пострадал.
17 2628
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Катерина

19.01.2018 08:12
Не воруй чужие ники, подстилка американская!
ответить

Катерина

18.01.2018 20:21
Мы колхозные шалавы агитируем, поддерживаем и голосуем только за жуликов и воров!
ответить

Катерина

18.01.2018 08:12
Опровергни, жополиз америкосовский
ответить

ватнице Кате

17.01.2018 22:00
Катерина, ну и дурь ты тут понаписала...
ответить

Любитель говноВАЗа

17.01.2018 21:39
Мы обиженные богом дырявые любители кредитного иногавна не различаем где право, а где лево, а все метим, то в столб, то в забор, то в пешеходов, то в автобусную остановку!
ответить

Синий человечек на наклейке

17.01.2018 21:37
это мы прикормленное запутенское быдло, которое возит свои драные сраки в инодрочере и машет на гейпарадах синими засатыми тряпками фашисткой банды единожуликов и единоворов!
ответить

вообще-то

17.01.2018 15:40
это похабщина. такие наклейки мог придумать только девственник, которому бабы не дают, а приклеить - только сперматозод-дебил
ответить

продавец

17.01.2018 13:12
только дурень может этой наклейкой выпячиваться и уж тем более повторить а повторить что 30 млн убитых ну а силуэты человечков в европе они красный евро ну а синий рубееель
ответить

1

17.01.2018 12:46
что толку повторять, как живут немцы и как мы - победители
ответить

Катерина

17.01.2018 12:31
А я хочу, чтобы никто не выбирал себе ник "юса", потому что, благодаря сектантской идеологии этой "страны" стали возможными обе отечественные войны ХХ века! Взять себе какой-то ник - значит определять себя со значением этого ника. И ты согласен ради собственной наживы устраивать войны (с горящими людьми и поломанными жизнями)?
ответить