Происшествия
12654
15.01.2018 14:09
13

В ночном пожаре сгорели мать и 5-летняя дочка

Они пришли в гости и погибли.

Как стало известно GOROD48, в ночном пожаре в селе Казинка Елецкого района погибли двое - мать и ребенок. В ночь на 13 января в селе вспыхнул частный дом на улице Школьная. Там находились не только владельцы здания, но и гости — 30-летняя женщина и ее дочка 5-ти лет. Хозяевам дома удалось выбраться из огня, а вот гости этого сделать не смогли.

30-летняя женщина сильно обгорела, она скончалась еще до приезда врачей «Скорой помощи». Ее кроху-дочку передали медикам еще живой, но ребенок не смог выкарабкаться.

Сейчас в происшествии разбираются следователи и пожарные.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.01.2018 19:54
Зачем заниматься сплетнями.все знают как и что было,что произошло.а если бы на скорой работали хорошие,квалифицированные врачи,Данечку могли спасти.а то приехали не понятно кто... Спите спокойно Анастасия и Данечка. Вечная вам память!!! Вечный покой!!!
Елена
25.01.2018 19:46
Сгорели мать и сын.молодые не в чем не виновные люди.а хозяин дома вместо того чтобы спасать гостей,отталкивал от своего дома машину.он и не подумал о людях,он думал о машине.в тюрьму этих хозяив дома посадить надо.
Нимфа
17.01.2018 14:37
Господи какую чушь написали тут.....если вам неизвестна информация то не надо разводить сплетни....сгорели мать и её сыночек....царствие им небесное Анастасии и данечке ангелочку...вечный покой...выжившим хозяевам здоровья и сил.
Юленька
15.01.2018 22:44
Мягких облачков Анастасии и Данечке!
галина
15.01.2018 22:42
Погибли мать и сын.
Такенаучи
15.01.2018 18:15
Сенсей, Согласен, братан
Вован
15.01.2018 17:05
Кроху жалко а взрослые наверно выпивали вот беда и пришла
Медик
15.01.2018 16:57
Не боись, убогий! На тебя уроВЕНЯ хватит.
Сенсей
15.01.2018 16:37
Кто сейчас работает в мед учреждениях? Те кто недавно закончили мед. Их уровеня образования хватит лишь только на мытьё толчка и не более. Липецкая медицина скатилась в каменный век. Даже при не значительных повреждениях ты сдохнешь на руках у врачей, т.к. они не знают как спасти жизнь, даже при совместимых с жизнью повреждениях.
Ельчанка
15.01.2018 16:33
28-летняя мать и сын.Очень жаль.