Общество

12.01.2018 11:37

Прожиточный минимум в Липецкой области составил 8313 рубля

43 7004
8
Прожиточный минимум в Липецкой области составил 8313 рубля

Прожиточный минимум в целом по Липецкой области в расчете на душу населения за четвертый квартал 2017 года составил 8313 рублей. 

По представлению областного управления труда и занятости постановление об этом подписал глава региона Олег Королев. Величина прожиточного минимума определяется в соответствии с действующим федеральным законодательством и законами Липецкой области, она является основой для расчета различных субсидий.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум составляет 8962 рубля, для пенсионеров этот показатель определен в 6964 рубля, для детей - в 8422 рубля, сообщает пресс-служба областной администрации.

43 7004
8

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

07.02.2018 13:10
Минимальная зарплата при сегодняшних ценах должна быть минимум 25000-30000 руб!!!
ответить

Авель

15.01.2018 23:10
патамушта, ГЕНОЦИД русских а ты болезный всё о выборАх хлопочешь.
ответить

патамушта

13.01.2018 22:31
Дед , "Почему россияне живут хуже чем европейцы?" Потому что тупое стадо (орда) с разбродом в головной башке, которое сто раз готово перевыбирать одних и тех же жуликов и воров, которые каждый год их же имеют!
ответить

Жанна

13.01.2018 19:03
какой позор.. при ежегодном росте цен и тарифов, прожиточный минимум ежеквартально понижается.. за счет чего, интересно знать..
ответить

skrip

12.01.2018 21:51
МРОТ в России с 1 января 2018 года составит 9489 рублей,Добрый вечер голодранцы.Вы являетесь жителями Красного пояса,так что на вас не распостраняется........32 Липецкая область региональное соглашение региональным соглашением установлено, что сумма МРОТ не может быть меньше, чем установленная ФЗ
ответить

Дед

12.01.2018 20:13
За 17 лет правления Путина добыто и продано только одной нефти на 180 триллионов рублей !!!Всего 80 триллионов рублей вполне достаточно, чтобы отстроить с нуля всю Россию заново, сделать безплатную медицину, образование и т.д. а сколько триллионов получено от продажи алмазов, золота и газа.....
ответить

Дед

12.01.2018 19:57
Почему россияне живут хуже чем европейцы? Почему мы живём при тотальной несправедливости? Почему в самой богатой стране мира самый нищий в Европе народ? Почему у нас люди постоянно заняты выживанием, вместо того, чтобы заниматься помимо работы чем-то созидательным, интересным?
ответить

А

12.01.2018 19:49
А котлы у рыжего усатого пескова за 79 млн. деревянных. Это больше 8800 прожиточных минимумов
ответить

Дед

12.01.2018 19:43
Центризбирком в пятницу, 12 января, зарегистрировал Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента от КПРФ и ПДС НПСР.«Это человек, который вкладывает все средства в три направления: в производству, в «социалку» и в поддержку граждан, – отметил Геннадий Андреевич. – У него самые высокие в стране зарплаты – 78 тысяч рублей. Им надо гордиться! Он платит и ветеранам, и пенсионерам. Поэтому я считаю, что мое решение уступить ему участие в президентских выборах абсолютно верно: он серьезный деловой человек».
ответить

Рикитави

12.01.2018 19:11
А сосать не пробовали.
ответить