Общество
5272
08.12.2017 15:54
25

Липчанка пожаловалась на «Почту России»

Женщине не дали пенсию в отделении, отправив домой ждать почтальона.

Липчанка Татьяна Ч. - работающая пенсионерка. Она всегда получала пенсию в своем 16-м почтовом отделении сразу же после ее открытия, а потом шла на работу. Однако сегодня женщине денег на почте не дали.

- Мне и еще нескольким пенсионерам сказали идти домой и ждать почтальона. Мол, вышло такое распоряжение! Между тем на стене на почте висит документ, из которого следует, что пенсию на дому граждане получают по письменному заявлению. Я такого заявления не писала, - пожаловалась Татьяна Ч. GOROD48.

По словам пенсионерки, на почте сказали, что если она не желает ждать прихода почтальона, она может прийти на почту после 15 часов. К этому времени, мол, вернутся почтальоны, принесут не розданные пенсии, и она сможет получить свои деньги.

- Почта открывается в 8.00. Никогда не было проблем с получением пенсий. И вот - такой поворот! Но я не могу прийти и после 15 часов, так как ухожу на работу на сутки. Как же мне быть? - интересуется Татьяна Ч.

Ее вопрос мы адресовали главному специалисту по корпоративным коммуникациям УФПС Липецкой области филиала ФГУП «Почта России» Андрею Титлинову.

Выждав названное нам время, мы перезвонили и услышали, что «в этом случае нужно конкретно разбираться». И мы так и не узнали, стала ли Татьяна Ч. жертвой случайности или же «Почта России» теперь перешла на новый режим обслуживания клиентов?

фото: kompravda.eu

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
отпетушитель
08.12.2017 16:05
Однозначно сказать нечего. Однако если подумать, то можно применить профилактическое петушение по методу Петуховича. Если не поможет, долбануть посерьезнее
Боцман
08.12.2017 16:12
Почта России, по моему мнению, это самая наихудшая организация России. Даже хуже поликлиник и больниц России.
Юрок
08.12.2017 16:16
Почта России должна заниматься только почтой(бандероли, посылки); пенсии, платежки ЖКХ, продажа каких-то ненужных вещей, ксерокопия и т.д. и т.п. - достали. На почту - как на войну.
Анастасия Блудюкина
08.12.2017 16:24
отпетушитель , тебя лжеотпетушитель петушить семеро будут!!! а что пенсию не выдали это правильно!!! пусть либо домой носят, либо на карту переводят! а то на почте не продохнешь из-за этих бабок вонючих. стоят сутками со своими пенсиями и проездными! нормальной телочке с алихи посылку получить невозможно
Вихлюн
08.12.2017 16:53
На почте продается все. И шоколадки, и тетради, и игрушки, и фонарики, и пассатижи, и напитки всякие. Короче все, что находят в посылках. Только игрушки из сексшопов не продают, наверно себе забирают)
Анчутке Глупомордой
08.12.2017 17:03
Анастасия Блудюкина, будь ты хоть чуть-чуть умнее-не писала бы этой куйни.Так вот-нормальные тёлки во избежание проблем с пропажей или вскрытием посылок,даже если в ней коврик для компьютерной мышки-пользуются компаниями типа ДеловыеЛинии,а ты сама прешься к бабкам и дышишь там общим вспездом,а потом проявляешь недовольство.Сама-то ты думаешь вечно молодой оставаться?И еще-неэти бабки виноваты,что почта так куево работает,а тот,кто организовал её работу на всей рассее,тот,кто назначил туда своих кунаков,тот,кто выплатил предыдущему главному почтовику премию в 100млн,помните был шум.Так вот все вопросы верховному дуче,который за 18лет не смог даже работу почты наладить,и лезет ещё на 18лет.
Я
08.12.2017 17:28
опять ВВП виноват, триндец, он еще и почтовыми перевозками заниматься должен..... охренели совсем боты к месту и без везде Путина приписывают, народ наоборот за него подбивают... от таких глупейших опусов сам пойду впервые с развала СССР проголосую за Путина, что бы засланцы думать начали и в тему пукали
отпетушитель
08.12.2017 17:41
Двойным петушением можно добиться большего, нежели однократным.
МОЁ МНЕНИЕ
08.12.2017 17:44
Какие проблемы получить пенсию в другой день.Уже на следующее утро ведомости будут на почте, т.к. почтальоны их уносят с почты только в день получения пенсии.Зайдите после работы, никаких проблем.
Сергей 13
08.12.2017 17:46
А шо,кто то сказал,что ВВП должен почтой заниматься?Он должен был подобрать команду,обеспечивающую решение любых проблемных вопросов на территории РФ,на данный момент его команда только бабло из России выкачивать умеет,вон Керимова французы зацепили,а там вся гос дума ещё,ну часть может в Англии.А когда начинают искать,куда делись деньги,ВВП,как *** мямлит.Так шо голосуйте за Путина,другие там такие же, * менять.