Здоровье
5786
01.12.2017 10:39
7

Шесть липчан встретили первый день зимы в травмпункте

В Липецке растёт число жертв гололёда.

В Липецке растёт число пострадавших от гололёда. Сегодня - первый день календарной зимы, и его в дежурном травмпункте встретили уже 6 человек. И, по прогнозам, в течение дня печальная статистика будет расти: 6 пострадавших - это только сегодня с 8.00 до 10.30 утра.

Как рассказал GOROD48 врач-травмотолог-ортопед городской больницы №4 «Липецк-Мед» Евгений Крюченков, в основном, в дежурный травмпункт сегодня поступают женщины пожилого возраста. Типичная травма - переломы ног. Липчан призывают быть осторожнее на скользкой дороге.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пешеход
02.12.2017 12:19
Весь центр города один сплошной каток! Гнать в шею таких руководителей!
мухосранкс
01.12.2017 20:28
Иванов, чертов мэр, у тебя под носом вокруг второй школы каток, ходят дети и падают, а ты по конкурсам накомбинат шляешься, за городом лучше смотрел-в центре города дети бьются
Валентина
01.12.2017 18:54
К 321, Ой, ну совсем дурак!
К 321
01.12.2017 18:20
А ты не пробовал надеть шипованную обувь?Почему о тебе должны думать коммунальщики?!
Юлия
01.12.2017 17:12
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции... igrainvest.blogspot.com
321
01.12.2017 15:15
Вчера на 19-м переходил по железной лестнице ж/д линию в сторону "Университетского". Раньше песком посыпали, а теперь сплошной лед и морозовый металл - летите люди! Дворники что ли совсем перевелись.
Просто Липецк
01.12.2017 11:05
Что поделаешь? - Зима у нас всегда приходит внезапно. Коммунальщики, видимо, лета ждут, а тут зима... Песка нет, вёдер нет...